Прочие взаимоотношения

А у Вас помимо мужа ( жены) есть любовник (любовница) ? Не противно обманывать? Зачем Вам это?

* *
Если бы всем было противно)))) Пока нет)))
Наталья Кирьянова
Лучший ответ
* * Не удивляюсь что большинство ответило девушек. Шалавы они и в Африке шалавы.
не противно... .
* * Так себя шалавы ведут.(((
Рустем Абдугалимов Ты с мои 20 проживи а потом вякай...* лет он прожил))))
У тебя ещё всё впереди....радуйся)))
А чего это мне должно быть противно? Я как рас с не противными и обманываю.... и кстати не обманываю а он знает и что? Если вы не можете так, что нам стареть с рухлядью?
Смотрите в свои тарелки.
о как! Моралист нашелся!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Сам то? Скажи что всегда честен с женой!!!! И я отвечу - не ВРИ себе! )))))))))))))))))))
* * Я до женитьбы нагулялся и жене за 8 лет брака не изменял потому что выбрал её а не проституток. Не моралист я, жалко когда обманывают просто . Ведь если ты ..бёшь чужую жену в это время могут ...бать твою. Хочешь себе такое? Отдай жену дяде, а сам иди к ..ляди!
Я любовницу никогда не обманываю
А если муж не может дать то, что любовник. А любовник - то, то муж.
Дмитрий Смирнов Я не имею в виду финансовую сторону. Сама зарабатываю.
мне противно ананизмом заниматься когда у жены критические дни!
Семья от Бога нам дана, замена счастию она! И это классика.
Если у женщиныесть любовник, она может завести второго, третьего, пятого..., А вот если у женщины есть Любовь, то вряд ли ей нужен любовник.
Вообще-то в А фрике за измену женщины наказывают мужчину. Значит чег-то не додаёт ...
Стань лбюбимым, надёжным единственным, живи ДЫША В ДУШУ и вопрос отпадёт
это жизнь, время идет и идеалы меняются :-)
Да уж !!!Такого мужа как вы я бы точно не хотела, и уж тем более любовника,,,,)))))))))))))))))))))))
Aleksandr Samoilov
ЕсТли расчитывать только на жену можно и евнухом стать.
Машуня, ка какого ты бы хотела ?)
а почему должно быть противно?? ? если влюбляешься после того как замуж выходишь:))
Erik Levonyan
* * Так себя шалавы ведут.
Дмитрий Смирнов Шалавы со всеми подряд. А любовник-это любимый человек.