Прочие взаимоотношения

Вы были в роли любовника, любовницы?

что ты. выступаю в роли девственницы))))))))
Андрей Коршунов
Лучший ответ
Не до такой степени..))))))))))
Разок чуть со второго этажа не прыгнул ..
У нас в монастыре такое невозможно))
Лёха Канинский
Была, есть и буду!
Елена ***
Александр Страшненко А глазки тебе еще никто не выкалол, например ревнивая жена и кислотой может хлестнуть.
Елена *** Я цела и невредима. всё надо делать... с умом!!!
Vitek Vitek_Vitek Умничка!
Не был, а есть! И, надеюсь, долго быть в таком состоянии...)))
Алина Малина
не была и не буду...
Не советую, очень чревато попасть на ревнивую жену. или мужа уж точно.
Лилия 8)
В фермерский дом врывается разъяренный мужчина и застает там одну молоденькую девушку, дочь фермера.
- Вы, наверное, по поводу бычка? - Спрашивает она. - За покрытие мы берем 50 долларов. У бычка отличная родословная, успех гарантируется.
- Нет, юная леди, мне необходимо поговорить с вашим отцом!
- О, если это для вас слишком дорого, могу предложить бычка за 25 долларов - без родословной, но успех гарантируется.
- Я пришел поговорить с вашим отцом не о бычке, а о вашем братце Элмере, - взорвался мужчина. - Моя дочь в положении!
- Ах, тогда вам действительно нужно говорить с отцом… Я не знаю, сколько он запросит с вас за Элмера.
Роман Иванов
Хреново на самом деле...
Руфия Искакова
На данный момент я и есть любовница.
Роза Курамшина
Была, много лет.
Была, но больше не хочу! И не буду...
Да постоянно.. . Последний раз менее полу года назад.. . Муж у неё кажися отдыхать куда то ездил....
я слишком гордая и самолюбивая для такой низости !!
Rauf Mirzoev
...аха.. . даже трусы похожи...)))
надо делать по-умному Риск благородное дело
Z Z
Картинка весёлая! Как сказал Винокур: "Красивые женщины должны жить в землянках! "
Нет, не была.