Не поверишь - вчера нашла инструкцию; -))))
Отрицайте всё. Даже если вас поймали буквально за руку. Не поддавайтесь ни на какие провокации такого плана: «Ты мне скажи правду, и я тебя прощу» . Ни в коем случае не начинайте покаяние с задней мыслью: «Вот покаюсь, скажу, что больше никогда и ни за что – и она меня простит» . Может и простит, история знает такие случаи. Но уж точно никогда не забудет. Это случай, когда врать нужно до последнего. Покаяться успеете на исповеди, а человека травмируете настолько, что последствия данной травмы могут быть самыми непредсказуемыми. И, кстати, ещё один момент на засыпку. Если ваша любовница для вас – не более, чем просто проходной вариант, разовая забава, лучше бы ей не знать о вас ничего – ни адреса, ни места работы. На всякий случай. Спокойней будет всем.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если Вас застукали с любовником/любовницей?
Dinka Asil
Гордись тем,что я ещё могу не только тебя одну,Шутка))
меня не застукают)))))) )
а если и застукают - то значит так и надо было (акт мести)
Ты, попал!:)))
Светлана Югова
Я не при чем, привет
Пиарить.
чёжь теря делать коль застукали-беги maximus беги)))
Стучать дальше))) А-ха-ха-ха)))
Ооооо. . нееетт. . наверное сгорю до тла.... со стыда. .
или провалюсь в сквозь. . пол на первый этаж. . и убегууууууу! Шучу. . лучше не изменять. . чтобы не застукивали!!!
посмтривать в зеркало когда начнут расти рога!!!!