Прочие взаимоотношения

Зачем люди заводят себе любовников (любовниц)?

Я с позиции девушки смотрю.. . Во-первых, секс мне не нужен (мне его хватает дома) . Во-вторых, женщина прекрасно понимает, что ее используют.. . в таких отношениях больше, чем она.. .
Надина Райтер
нормальные люди не заводят любовников и любовниц.... хотя некоторые женщины идут на такую связь после психологической травмы в предыдущих неудавшихся отношениях... дабы вылечить свою самооценку
Константин Герасёв
Лучший ответ
Паскуды потому что....
Для разнообразия, почувствовать что-то новое
Елена Абибак
подарки, внимание, адреналин.. . пока пиздюлей не получила).. потом горечь и раскаяние)
ну кому то же не хватает) а иногда не хватает иного) кстати. любовники не всегда заводятся с прицелом на будущие. тоесть.. . с ними никто и не собирается строить семью. да и они сами не собираются)
вобще, я не считаю за настоящих любовников и любовниц всяких малолеток ( да да, сам такой))) ) ну. . сами подумайте, какой же это любовник\любовница если он мечтает тебя из той семьи вырвать и жить долго и счастливо? неее. . любовник должен быть таким же как ты. тоесть человеком, которому ты нравишься, он нравится, вам хорошо но до определённого предела и большего вы не хотите. или не можете и вас это устраивает. тогда это нормальные настоящие любовники и любовницы. а варианты страсти незабвенной - это скорее интрижки. про малолеток вобще молчу, у них толком отношений ещё нет, поэтому разница между любовником и парнем ( ну или девушкой и любовницей) лишь в том, кто встретился первым. считаю, что настоящие любовницы и любовники могут быть только у тех, у кого есть достаточно длительные и важные взаимоотношения) а любовник или любовница после года романа или полугода - да это смешно. это просто твоя новая девушка а старую ты забыл выгнать)))
Шо
Шолпаночка
Позиции девушек меняются на протяжении жизни! В 24:"не представляю, чтобы я, с другим мужчиной"! А потом все по-другому и у всех из-за разного!
Mila Gap
япаться
Marat Yagshiyev
)))) как те объяснить, детка... не только из-за секса...
Ооо "журавушка"
Ну, не верные выводы.
Как говорится - любовницу заводят, когда уже не могут "завести" жену.

Возможно заводят потому что жена приелась или к примеру кто то по природе такой.
Не няю))) И не хоцю нять)))
Лилиан Замурка
девушка тоже может использовать мужчину, просто среди мужчин редко попадаются хорошие любовники, но если попадется -то лучше его использовать до конца) с таким и секс всегда будет нужен
Claudio Andenna
1. Темперамент разный: кому-то нужно раз в два дня, а кому-то раз в месяц нормально. Обычно второй вариант - женский (без обид) .
2. Женщины разные, и многие не приемлют некоторые вещи в сексе. например о/с, различные ласки.
3. Поиски разнообразия, и неведомого непонятно-чего (тут уже мужики отличились) .
Природой так задумано - что мужики полигамны. И хоть законы общества противоречат законам природы, следует отчасти признать, что полигамность - это нормально ( А кто сейчас вообще нормален? Пусть кинет в меня камень)
разнообразие манит, искушает,
но потом понимают через время

что это было лишним.