Прочие взаимоотношения
Зачем люди заводят виртуальных любовников и любовниц ? Чем это обычно заканчивается ?
Я ещё не знаю. Но мне сказали. что в вирте даже оргазм скачать можно.
Это многим помогает повысить самооценку.
У меня нет виртуальных любовников, но друзей-мужчин в сети хоть отбавляй - и это очень приятно, когда получаешь подарки, песни, стихи и видео ВКонтакте - мой парень жутко ревнует.... и понимает, что я востребована, что я интересна другим... .
И поэтому начинает ещё больше меня любить.
будем реалистами) )
в подавляющем большинстве случаев виртуальные отношения заканчиваются РЕАЛЬНЫМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ ))
Надо проверить.
Гонореей (виртуальной).
Это как игрушка, бывает что и сексом заканчивается ..
Zinfira Sapiro
А бывает и расчленёнкой .
Виртуальным сифилисом...
Заводят от скуки!! !
А заканчивается ананизмом и мастурбацией!!!
виртуальным разводом .с делением совместно нажитого имущества
Иногда любовью виртуальной.. . а иногда- реальной.. . а еще- иногда реальным замужеством ( подружка моя так замуж вышла).. . А иногда- реальным разводом ( жена одного знакомого случайно на страничку наткнулась))).. . В общем- это как в реальной жизни- кому как повезет))).. . А зачем?? ? Так виртуально полюбить всегда приятнее ...(че тока не домыслишь)) ) ...да и дешевле))).
неплохой способ сделать что-то хорошее
Начинается виртуальными удовольствиями и должны закончится виртуальными детьми.
виртуальным сексом, а иногда встречаются в реале наверное
Виртуальные дети
Думаю, мастурбацией
Виртуальным расставанием.
Они хотят поболтать в интернете.
секосом и незапланированой биременостью
Ты сама подумай зачем те это?