Прочие взаимоотношения

Навеяла таки))))... Какой прок от виртуального любовника? Мм)))))).... Доброе утро сосайтники!)))))

Gulsaya Boranbay
поэтому и не имею... на реального то времени нет... а что говорить про вирт)))
Ира Сутулова
Лучший ответ
а пускай на-"ферме" огурцы окучивает)))
Shoni Affahair
Людям нужно тепло.. . Даже виртуальное. Даже в жару!))
Ольга Алыкова
Ой, мне тоже стало интересно. Я тут потолкусь - посмотрю, что люди говорят))
Вадим Гурин
сама ты сосайтница. а я ничем таким не занимаюсь ))))
Вика Кеоса
Потому что я мало спал и глаза закрываются
Этот прок может быть прямым и косвенным (опосредованным) .

Прямой прок связан с получением людьми в этом случае неких особых удовольствий (наслаждений) , обретение которых в реале может быть сильно затруднено или даже вообще невозможно. По многим социо-физио-психо- причинам.

И, надо сказать, многими ныне еще недооценивается вся острота, мощь и раскованность этого, сравнительно нового вида эксгибиционизма, принявшего название виртуальной любви. Не исключено, что ему уготовано в мире секс-наслаждений великое будущее.

А косвенный прок от виртуальной любви концептуально и опосредованно всегда связан с идеей гарантированной безопасности. На которую всегда замыкается получение человеком любых удовольствий сексуальной направленности.

Перечислять же все виды опасностей, которые при виртуальной любви заведомо не будут угрожать человеку, нет здесь необходимости. Они и так очевидны. Начиная от проб на беременность и тестов на СПИД, и заканчивая клофелином в твоем стакане.

И главное, если у тебя есть виртуальный секс-друг (подруга) , то сразу становится излишним посещение порно-сайтов. Где кишмя кишат всякие трояны, черви, пауки, спам-боты, макро-, стелс- и прочие компьютерные вирусы.

А уж компьютерная безопасность в наше время – это все …. Без этого – никуда ...Даже – в Ответы ….

Кстати, нелишними будут и картинки от своего виртуального секс-визави в Гостевую …. Проку, конечно, в том не густо ...но все равно … приятно ….