Прочие взаимоотношения

Как жить вообще?)))))).... Если попался Мужчина, умнее меня? Мм)))))))) ) Ну здравствуйте сосайтники!))

мне тут подсказывают что при умном мужчине дурой жить легче!))))
Five Stars
Лучший ответ
оглупить, и отупить))
Tamirlan Yusupov
выбить фффсё своей красотой с него....
Pasha Shuleiko
Не хвались ДОБЫЧЕЙ!!!)) ) Раз ПОПАЛСЯ, значит не так уж и умен!!!))))
Сергей Любочко Привет Сереж!)
Может быть, предложить ему свою дружбу.. . Здравствуйте, Ирина!..
Arkady Olgin
Сочувствую))) )
Делать вид, что ты этого не понимаешь))))))))))
Дина Д
Вынеси ему мозг
Tatiana Shednaya
Вот это ты попаааалааа ))))))
Сергей Любочко Да не то слово попала)))) Доброго дня!)
живи и радуйся, так как тебе он дасть всегда правильные советы
Maritt Maritt
взгляд от ширинки не отрывай))))))))
Олег Скиба
Где взяла? Нельзя еще одного выписать?)) ) Всю жизнь мечтала!)))))))
ну уже поздно))) с возрастом интеллект на спад идет)))))))))
Лариса Юрьева
в первый раз разве?))))))))))
Сергей Любочко Вот именно, первый))))))))) Плакаю, не объегорить даже)))))))))))))))))))
Не разубеждайте и пользуйтесь )))
итак.. .
-вот череп Александра
Македонского пятилетнего.. .
-а вот череп Македонского в юношеском
возрасте.... примерно лет двадцати... .
- вот еще один.... череп.. . перед смертью... .

- ннннннннн.. . Лектор!! ! как же так??? ?
Евгений Крупин
Передразнивай его !!!
Ildar Salimov
и сосайтницам приятного.. .
.Чего ждaть в день когдa совпaдaют День влюбленных, мaсленицa и прощеное воскресенье?
"Прости, дорогaя, я тебе изменил, но все рaвно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчaет. "
Ольга Амелина
Радоваться. Поверьте, если бы он был тупее, то это было бы хуже
*** Madina ***
Потеря-потерь прям.... надо заново умнеть и прекращать играться в дурочку)))))
Лека Царицына
Радоваться:))
Как замечательно ты нас назвала, СОСАЙТНИКИ, романтично, так близко это мне, я уже просто вся готова отчетить на твой вопрос! Умный мужчина - это достижение!
Умнее не значит хитрее, а это у тебя от природы! Пользуйся раз подвалило.