Прочие взаимоотношения

мужчина умён, красив.. но беден, такое бывает вообще?

Денис Мешков
канеч бывают просто ленивые они все
Сергей Бессараб
Лучший ответ
Если мужчина умный, то бедность для него явление временное.
Мария Ходжиева
Сергей Прядко не всегда
бывает, если он флегма.
Большинство таких
я как-то у помойки, когда мусор выкидывал, вижу парень роется в контейнере, одежда грязная, но сам по себе на вид лет 23-25, высокий, глаза прозрачно голубые, черты лица утонченные, я бы даже сказал аристократические, великолепно сложен, я таких персонажей даже в кино редко вижу... ходит по помойкам рыщет =/
Умен хорошо. Красив - не важно. Но хотелось бы, чтобы был богат. Тогда совсем другое дело. А то потом выкапывать труп Гоголя из могилы. когда его там нет. это не очень приятно.
Да в этом нет ничего особенного. Как говорят: Мужчина без денег_мужчина бездельник
Как церковная мышь.. Очень даже бывает.. Кризис, сэр..)
не бывает) если и правда умен, то получит желаемое рано или поздно, будь то деньги, женщина, должность и тэ дэ))
Пр
Прохвост
Материально если то бывает, если нет интереса в материальном . Умные Люди всегда были бедны материально им это не интересно . Покажите материально богатого Человека, который чего сделал в данном мире? Художник всегда должен быть голодным, чтобы творить, в этом и искуство .)Богатые материально Люди, не умеют творить, это мастера, но не гении .
Панков Сергей
Бывает. Но редко.
Естественно
Богачи - козлы. не ну надо же как то компенсировать достаток недостатком
Ев
Евгений