Прочие взаимоотношения
Сильная женщина.. пугает мужчин, умных вообще боятся!!! Блин.. мы скоро вообще так вымрем? МИРом будет править.. силикон..?
Это в ваших фантазиях мы вас боимся. На самом деле вы не страшнее хомячков.)
не боятся
При чем тут силикон и вымирание? Че та не прослеживается мысль)))
Никто вас не боится, не придумывайте..)
можно подумать, для того чтоб рожать ( не вымирать) обязательно нужны мужчины...
Сколько куриного пафоса!)))
Сильная женщина- это какая? Которая огород вскапывает без ног (одними руками)? 9 соток без перекура? Или которая не закатывает истерик под ПМС? Или которая не визжит на каждом углу "яжемать" ,чтобы получить бонусы и послабухи от общества? Или которая ненасосала себе на машину, шубу и работу в офисе?
Кто такая "умная"? Та, которая понимает, что курица по жизни и не вякает без команды? Или та, которая входит в 13% докторов наук (именно столько процентов женщин-докторов наук)? Или умная та, которая в отличии от остального бабского стада думает головой, а не промежностью (хотя бы изредка)?
Вы и так вымерли давно. Сегодня баб настоящих тол ко в музее или в сказке найти можно.))
сильная женщина, уже не женщина
Сковородкой по башке ещё не получал ? -узнаешь ...кто миром правит ,,,)))) Бить же её не станешь ((((( позорно это (((( Ты баба что ли? Т ...вот блинннн ((((
Сила мозги и опыт вот что значит сильный человек.
Не будет. Это временное явление. Вот губы уже сдувать начали.. Уже не модно...
Многие женщины не замечают сами как выстраивают непреодолимые для мужчин барьеры а те в свою очередь устают через них всё время перелазить.