Прочие взаимоотношения

Сильная женщина слабость мужчины ???

_Mаrinochkа _
Его гордость
Ольга Баранова
Лучший ответ
Дмитрий Гордеев Ой, то делается:))))))
Ты это серьезно?!))))
Хорошо это или плохо, быть сильной женщиной?
Ведь в любом случае она остается в первую очередь женщиной независимо от всех ее карьерных успехов и финансового благополучия и нуждается в заботе и ласке: ей важно чувствовать надежное плечо рядом.
Но мужчины, как правило, большую жалость и сочувствие проявляют к женщинам слабым и беспомощным.
А с другой стороны, обижаться на то, что мужчина оказывает вам меньше внимания, считая вас сильной и уверенной в себе, тоже вроде бы глупо.
Ведь вы самостоятельно выбрали именно этот путь, и не стоит думать, что всем мужчинам без исключения нравятся только лишь женщины слабые.
Нет, многие мужчины просто восхищаются сильными женщинами, им приятно общение с ними.
Так что зависимость от мужчины не является фактом того, что женщина любима и обожаема.
Да и в самой зависимости также нет ничего хорошего.
Зависимость она предполагает полное отречение от собственных желаний и вам придется во всем подстраиваться под своего избранника, чтобы стать желанной для него.
Только сильная и уверенная в себе женщина может позволить себе равноправное общение, свободно заявлять о своих чувствах и желаниях.
С умным мужчиной всегда можно найти компромисс.
А другие сильной женщине и не нужны.
Но вопрос напрашивается сам собой: «Кто пожалеет сильную женщину? »
А сделать это под силу только такому же сильному и состоявшемуся мужчине.
Алька :***
Не страх, а КРАХ !!!
Скорее всего как раз наоборот : ---Сильная женщина, это ее БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ...

Женщина умная и самодостаточная .
К сожалению, именно это отпугивает ( а где - то и вызывает ожесточение ) многих мужчин .
Вся причина том, что рядом с такой женщиной ИМ ПРИДЕТСЯ ПОСТЯННО СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХНЕМУ УРОВНЮ .
Психологи рекомендуют в таких случаях " сделать " вид СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ ...
На первых порах ВАЖНО создать впечатление женщины, которая нуждается в поддержке и заботе .

Кстати, 46 % мужчин считают, что идеальная женщина, ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость " ума .
Но делать это она ОБЯЗАНА исподволь, чтобы не обидеть своего спутника, т . е надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Девушка должна быть умной, чтобы партнеру " было с кем посоветоваться " , но иногда дамам нужно " уметь умно молчать " .

Мужчина должен чувствовать свою САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
Его это окрыляет .
И мужчина тянется к той женщине, с которой легко, свободно и тепло . ПЕРЕД КОТОРОЙ НЕ НАДО ВЫТЯГИВАТЬСЯ ПО СТРУНКЕ ...
У НИХ, У НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОРЕБНОСТЬ ПОКРОВТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Алька :*** Бедные мы, несчастные)))
Будь сильной, ..но проявляй слабость... дабы на обидеть СИЛЬНЫЙ пол...))))
Гибкие мы, как ивушка-плакучая:))))
его уничтожение)
Да и ещё умная.
это его страх
Tatiana Noname
Сильная женщина это подарок, ведь с сильной женщиной мужчина должен чувствовать себя сильнее, это и его слабость - ведь сильная женщина поможет, когда нет никого рядом
Юлия Velsh