Да, я так и думаю.. .
Я например люблю казаться слабой.. . и беззащитной.. .
Хотя когда одна дома, например, могу сама перестановку сделать)) )
А про чувства вообще молчу)))
Прочие взаимоотношения
Если сила женщины в её слабости,значит сильные женщины-это слабые женщины???)))
....воооооооо до чего медицина дошла....)))))))))))))
сам во что веришь?
не вижу я здесь ничего модного, это скорее обидное но неизбежное
женщина.. . мечтает быть слабой, но ей приходится быть сильной зачастую
-вот
слабость же можно позволить себе лишь находясь рядом с сильным мужчиной, причем сильным не только мышцами, а в первую очередь, внутренне, и мало их, ой, как мало...
-вот
В слабости наша Сила !!!)))))))
Ошибочное умозаключение. Представьте себе: один житель деревни заявляет что все жители его деревни брехуны, поскольку он тоже житель этой деревни, то стало быть, и он тогда брехун, а если это так, то сказанное им неправда и все жители деревни - честнейшие люди.
В том их и сила, что они слабые.
логично)))))))
А я так скажу: Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому))))
Сильная женщина никогда не покажет свою истинную силу мужчине, в его глазах она всегда будет слабой, ибо мужчина любит чувствовать себя сильным, защитником)) ) А мы не против)) ) пусть защищают, хотя мы бы и сами справились))) )
сильная женщина всегда является мудрой)) ) На то она и дана эта сила))))
Nastusha .
ты наверное имеешь в виду не сильную,а мудрую женщину? тогда согласен)