Прочие взаимоотношения

От чего может сломатся сильный человек? мм? Доброго утра, любимки))

Erzhan Bisenbiev
Именно сильный и гордый и ломается, слабый и гибкий будет гнутся и прогибаться.
А ломает страх, боль, обида, вина, унижение и т. п..
Wladimir Sw
Лучший ответ
От чего угодно. Даже от маленькой неосторожности со стороны другого человека. всесильных нет.)))
сильные не ломаются, они гнуться, чтоб распрямившись, сообщить гнущему скорость передвижения)))))))))) ) Есть в жизни вещи, от которых можно сломаться. . но нехочу всякие страшности представлять.. .

привет красотка)))
Се
Сережа
От пыток, от специальных препаратов, на дыбе, в конце концов...
Aslan Batyrov
сломать можно любого.. .
главное не этом...
Svетлана Lее
нее, сильный не сломается.
Grozniy Tr
Какой-то бог (не помню какой) создал совершенного человека, в котором соединялось два пола. Мужчина и женщина были сросшиеся спинами. Зевс позавидовал такому существу и разъединил его на двое: на мужчину и женщину. С тех пор каждй человек ищет свою половину, ибо только обретя ее, он обретет силу и могущество. Наверное, пока не найдется такая половинка, сильным не станешь, а если потеряешь, убъешь, загубишь, вот и сломается вся сила.
Может его сломят чьи-то слабости!
Юрий Деркач
Неа!
каждый человек (мужчина или женщина) силен сам по себе,
но его силу определяет самая слабая его сторона,
даже у Ахилеса было слабое место-пятка!
главное чтобы не нашелся тот человек, который найдет эту "пятку"....

а ведь весь Эриксоновский гипноз построен на "пяточной" теории...
Andrei Anii
Полина Бородина Просто и ясно.
Но многие системы дают определенный ритуальный порядок действий, не позволяющий сломать сильного человека. Это называется хорошим воспитанием мужчины. По существу, только такой человек и есть мужчина.