Прочие взаимоотношения

Доброе утро Любимки)))Весна-пора любви!!!!Это же состояние ДУШИ???А у вас что в душе?

ну как сказать.... разносторонне))))))) )
с одной-ЛЮБЛЮ я вас-и от этого не то что ВЕСНА на душе-ЛЕТО сплошное))))) )
а с другой-тоскливо и одиноко мне.... -зима все не проходит... .
Олег Фалькенберг
Лучший ответ
Наташа Котова цёмаю сладкую!:) спасибо!!!:)
Плохо на душе, тоскливо и неспокойно
Дмитрий Наумцев Ну воть...а как сделать так ..чтоб было иначе?
Вика Письменная Ключи так и не нашел, значит....
Чинар Мамекова

состояние?? )
ут такой ут состояние)))) )
ВЕСНУ жду))))) )
с УТРОМ!!!)))
Михаил **
Весна... супер на душе...)))))))))) )
даж на работу щас идти по кайфу...))))))))))))))
Михаил Кузьмин
Одним словом - ЛЮБОВЬ))
Sharofaddin Ametov
Дмитрий Наумцев Приветик дорогая..радя тя видеть)))ЧмаФки тя!!!
доброе утро, Олюшка)
душа моя ещё не проснулась)
приветик лап )) у меня в душе давно уже весна, только вот на улице ещё её не видно :))))))))))))))))ждём
в данный момент мне ОТЛИЧНО
....так иногда бывает грустно ...
....больно .. я разочаровалась в некоторых людях)
V Mister
В душе у меня-надежда на лучшее, доброе, хорошее. Хочется верить, что так и будет!!!!
Артур Зиля
Привет Зайка. Весна это хорошо, приятно видеть как расцветают ваши нежные улыбки.
я пока не поняла свое состояние....))) но я только на хорошее надеюсь)))
в этом году -это пора - наконец-то подумать о себе любимой =))
да, действительно, с приходом весны и душа расцветает!)) )
хочется смеяться, петь, веселиться, влюбляться и радоваться жизни!
Alexey Shivanikov
Если скажу что всегда весна в душе-значит солгу, ибо весна это как состояние влюбленности) а в моем сердце спокойная, тихая погода) любоь, тепло, радость и умиротворение)
Лина Воронова
тихо и спокойно для вас - врагов парву трижды
радость!
весну, тепло жду!!
Праздник)))) ) большой и огромный))
А я тока проснуся, а душа еще спит, но думаю когда проснеться она запает, как всегда:)))) ) Она у меня певучая:))))
Эля Сатыева
rabota i rabota)))))))
Так в у меня и есть ВЕСНА в душе))))
Весна придёт когда цвести всё начнёт)) ) Вот тогда будет прилив!! ! Это все почувствуют!!!
Veracruz Mexico
На душе полный ералаш-всего много и немножко зависти-у людей весна, а на севере ей и не пахнет. Привет!!!
Приветики! !
На улице птички поют солнышко светит а в душе.. . бодун.
То что у тя на лице!
Ты моё живое настроение.
Тока необижаться.
Елена Цокур
Грусть и пустота. Увы...
Укеев Айдар
Пока что ничего нету.. . Может попозже появится =)
В данный момент состояние опустошения в душе, весна пора любви но не для всех любовь пора весны!
Душа обрела некую форму, получила новую жизнь, но не забыла прошлое.