Прочие взаимоотношения

Непроходящее состояние влюбленности- это жизненная необходимость или состояние души?
Мы хотели жить,Любить и быть одной судьбой.И наше счастье не делитьНе с тем другим,Не с той другой.Но бывает так,Что все меняется потом.Чужая ревность, как бедаНочным дождемПриходит в дом.Две волныДруг друга нежно обнимают.Две любвиОдним огнем в ночи сияют.Две души,Как две весны,Как я и ты.Пусть наши две судьбыЛишь корабли в открытом небе.Две любвиЖивут, а значит, есть на светеЯ и ты,И я и ты.Мы хотели житьС тобою в городе одном.Пусть за окном идут дожди,А в доме свет,И нам тепло.Только все не такСлучилось в жизни и любви.Мы словно стрелки на часах,Что в поздний часСольются в миг.
И то и другое. Без этих двух компонентов жизнь пресная. Полеты и взлеты только при таких состояниях бывают, а остальное рутинное, а рутина-это" камень на шее"
Скорее неразумность
Состояние души.
Думаю, что состояние души.. . У меня вот тоже кстати такое состояние не проходит никогда )

Переизбыток гормона кайфа - такое вот кайфовое состояние души.
состояние ЖИЗНИ... НЕТ ЖИЗНИ БЕЗ ЛЮБВИ))
Это судьба
это счастье!

Жизнь зла - полюбишь и козла.
Как же ещё жизни тебе этого козла впарить, как не ввести тебя в некоторое наркотическое состояние, в народе называемое - влюблённость?
И состояние, и жизненная необходимость - два в одном.
состояние души и жизненная необходимость -
нужно ЖИТЬ ВСЕГДА ВЛЮБЛЕННЫМ во что-нибудь недоступное ...
человек становится ВЫШЕ ростом от того, что тянется к верху
Это счастливая болезнь молодых!
Это черта характера.
По мнению немецкого философа и психоаналитика Эриха Фромма, для любви недостаточно только одного чувства, в отличие от влюблённости. Чувство является временным и периодическим, в то время как любовь включает в себя элемент осознанного выбора и становится впоследствии чертой характера.
состояние души как жизненная необходимость
скорее всего состояние души
диагноз)
и то и другое -без этого смысл теряеться к жизни)))
Это завеса такая от внешнего мира.
я думаю: 50 на 50
Ну ничего себе.... тащить всю жизнь такой груз..
влюбленность не может быть непроходящей. она приходит каждый раз по состоянию души.
...все очень печально... когда узнаешь, что все ЛОЖЬ!... и ничего больше не будет-ни в руке рука... ни нежных слов... ни длинных рассветов, когда губы в губы, глаза в глаза...
Состояние души
Конечно, состояние вечно юной души. Как же без влюбленности!
жизненно-необходимое состояние души
Это рецепт вечной молодости...
все мы ангелы с одним крылом, и можем летать лишь... ОБНЯВШИСЬ!
Женя Сивицкий
очень красиво и образно!
Это то что надо!
Любовь-когда мечты сбываются, они умирают.
Влюбленность-любовь приходит и уходит, а жизньпродолжается и хочется любить!
потребность организма, чтобы интереснее было жить
Это непереборчивость
Это состояние души! Ваша душа цветет!
конечно состояние души!!!!
Состояние влюбленности - это здорово! Ради этого стоит жить и тодько благодаря тому, что оно иногда приходит - жизнь преображается, это называется очень громким и пафосным словом СЧАСТЬЕ, тем не менее по сути очень точно. Хочется все это испытывать как можно чаще. Только я соневаюсь, чтобы оно, это состояние было постоянным, как правило, оно проходит, а потом, если постоянно - к этому привыкаешь и перестаешь замечать.
это душа, жить мечтами и надеждой, очень знакомое и близкое чувство!