Прочие взаимоотношения
Женщины! Неужели цветы и подарки вам важнее состояния души , влюбленных его глаз и возбужденного состояния иных органов?
без пряников не кадрятся...)))
без цветов вполне обойдусь.. . а насчет глаз.. . но скока ж можнА таращиЦЦа.. . уже чво нидь и в руках подержать надо )))
У женщины возбуждение нарастает медленнее, чем у мужчины. Ей хочется романтики, а не голого секса в возбужденном состоянии. Поставь себя на её место. Тебя бы ни с того, ни с сего возбудил бы блеск полубезумных глаз и возбужденной части тела?
Юрий Косолапов
у женЧин возбуждение нарастает с подарками...по мере их получения)))
для меня ОН сам подарок небес)))
Все женщины, особенно московские сначала смотрят на марку машины, подарки, а потом на состояние души или еще чего то там.
Вячеслав Кохан
Эт точно...я на деревенских теперь глаз кладу)))
Елена )))
Правильно, Вы же тоже сначала смотрите на ножки, попу, грудь, а состояние души девушки для Вас - это что - то эфимерное...
Цветы и подарки - это определённое внимание и забота, проявляемые по отношению к девушке, а возбуждённое состояние Ваших органов - это инстинкт. Чувствуете разницу: забота и инстинкт...
Мужчина если не чего не дарит, то потом не ценит, и куда че деется, и глаза не пойми где и его после хрен найдешь)))))
Что то я с утра умом слабовата, чтоб на такой вопрос ответить))
Вячеслав Кохан
Да мы вроде рано с тобою легли..неужели не выспалась. Я ж вроде и не приставал особо)))
нам сильно важно состояние иных органов конечно.. но подарки при этом совсем не мешают..)..
Про "влюблённых глаз" это вы здорово придумали.
Артем Коверин
ага..потому русские и придумали любоф)))
Цветы (и подарки) греют душу, когда влюбленных глаз нет рядом.
Конечно нет!
Некоторые мужчины так хорошо умеют влюблённые глазки строить и всё лишь бы затащить в постель, а девушкам хочется романтки, знаков внимания, а не просто секс
нет, не важнее. Просто хочется же цветочков тоже!
Конечно нееет! Но чем ж ее завоевывать? Подарками конечн