Прочие взаимоотношения
А реально чувствывать состояние души человека, гладя на вопросы и ответы....
При этом он не вчём не упоминает своих чувств?Или это уже пораноя.
Сашенька, душевное состояние человека передается в мысли, слова и фразы!! !
реально... как минимум видно состояния настроения.
вопрос у Вас на злобу дня прямо) Реально! Причем это не зависит от стажа общения... по смыслу вопросов видно... да и просто человека.. своего человека можно чувствовать.. Я вот тут недавно веселые вопросы задавала вроде.. а мой Друг вдруг спросил"Что с тобой? "..и при этом он меня знает всего-ничего... я была в шоке...
:) Еще как!!! !
Это только кажется, что буковки клавиатура с компьтером печатают.
Подбор слов, их порядок, всевозможные знаки говорят очень четко. Даже интонации слышны.
Отчего же, вполне реально!)) Жаль только что рядом не стоишь с человеком... когда ему плохо
именно так и можно почувствовать)))))))) ) скоро все будем телепатами)))
Вчера был "крик души" одного молодого человека, мне стало жаль его, и я ему написала письмо, оказалось что он прикалывается в ответах, сам же хам и это написано в его мире, а я не прочитала. Поэтому....
конечно можно определить.... правда до конца все равно нельзя быть на 100% уверенным, потому что все равно человака можно узнать по более при реальных общениях, да даже при переписке...
реально, если вам это дано, то можно позавидовать, некоторые при длительном общении ничего не чувствуют.