Прочие взаимоотношения
*** Как вам кажется, вас ЗДЕСЬ кто-то ЖДЕТ? Ваших ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ? Ваших ЭМОЦИЙ и, простите за пафос, тепла ДУШИ? ***
Хотелось бы надеяться...
Константин Казеев
Нежного вечера!:)
судя по оценкам комментариям и общению, все же ждут) ) как и я многих))

меня никто не ждет а вот тебя я не знаю, ну нет у меня виртуальных поклонников застрелиться мне что ли))
Константин Казеев
Я не о поклонниках.
Мария Леоненко
а о ком же?
здесь все просто общаются
Отвечу ...и опять и опять во дворе... ты не грусти может быть еще встретимся, я от тебя никуда не сбегу... С*
Константин Казеев
Здравствуй, Серёжа!:)
Я как-то не думала об этом. Если ждет - хорошо, не ждет, ну значит не нужно.
других не знаю, я жду.. (Как настроение, принцесса?)
Константин Казеев
Чудесное НАСТРОЕНИЕ!: ) Но это не значит, что хорошее: ) В нем просто очень много ВСЕГО: )
Здравствуй!!!:)
Здесь лучше всего соблюдать нейтралитет..:)
тепло души.. . я только остывать начал
не стОит переоценивать значение Ответов))
Константин Казеев
Привеики!:)
моих никто)))) дурачиться надоело.... серъезно скучно..))))
Всем пох - это инет.
Лерочка))) *))
Ты не прав...
ты меня ждешь?
Канеш, я ж хуйню не пишу...
Нет, никто не ждет, да и зачем?!
Привет Олеська, очень рада видеть тебя
Константин Казеев
Приветики мои! взаимно рада:)
Не любишь ты меня Алеся!)))
никто не ждет
Конечно, Я пользователей данного сервиса не огорчал . Лишь сам сервис, Они сами не правы .
Вечер добрый! Раньше ждали, сам ждал наступления вечера для захода на проэкт. После обновления всё по-новому, потихоньку привыкаю.
Константин Казеев
Приятного вечера!!!:)
Нет
Нам кажется, что мы здесь нахер никому не нужны. (Простите за мой ХранцуССкий)) ) Мы все здесь просто развлекаясь убиваем время. И нам самим, по сути, это точно так же нафиК не нуно.
:)
а я всем рада ))
Таифа Смехова
что правда ?
думаю что нет
ну вот... приехали (( никто никого не ждёт.. ((
как жить и что делать.
Если бы никто не ждал, этого раздела бы небыло
А ты кто ?
кто же меня ждет.. . Дай ка подумать;)))))