Чем дольше исследуемый период, тем точнее результат!
;-)))
Прочие взаимоотношения
Как думаете не видя вас, по вашим вопросам и ответам легко ли разгадать какой вы на самом деле человек?
Эммммм... не знаю... я думаю, что все же сложно распознать... пока нет визуального контакта и глаз!
Да естественно я часто если хочу узнать человека немного больше я смотрю его Личный Кабинет там видно все и как отвечает и что задаёт.... поэтому это некий психологический трюк.
Приветик моя сладенькая рада тебе моя любимочка.
Katerina Schneider
Ксюшка)))) привет)))))
Мое настроение на ответы не влияет, я его в любой ситуации всегда оставляю дома и на люди не выношу. Но вот разгадать какой я человек, не думаю, что можно точно угадать.
Меня?? ? легко! ! все мое настроение как правило тут и отражается!. . и то что тревожит или радует.. . здесь не врется в эмоциях....
Очень не легко.... я специально отвечаю не так, как нужно.... а настроение отгадать не сложно.... как обычно зловредное....
относительно)) )
всё относительно) )
здесь многие пошлят, чтобы скрыть неуверенность. .
или смеются, чтобы никто не понял, что на душе гаже-некуда. .
или задают глупые вопросы, потому что сложная жизнь-достала. .
хочется верить, что меня трудно просчитать. . вернее, кому это надо?)))
всё относительно) )
Врядли меня кто-то здесь угадает.. моё настроение... я иногда рисую море смайлов и отвечаю чт-ниб смешное и плачу одновременно... .
Это сложно сделать, потому что не показываю своих чувств.. .
Лишь несколько людей понимают, что что-то со мной не так.... просто "чувствуют",это самые близкие.. .
Алексей Быстров
Надо на тебя соориентировать Маркизу Ангелов, интересно что получится. Одно с тобой только ясно - я улыбка на фото, не ложь!
наверное...
Katerina Schneider
Привет, Иришка))
если умом Бог не обделил....
Можно точно! Это мнение наших психологов.
Марина Алексеева
ахах)))))))))
А вот психолога сложно))))
думаю что легко) я открыта и искренна!
Думаю труднова-то. Живя с человком долгое время продожаешь его узнавать и разгадывать.
про настроение - конечно, а насчет человека.. . незнаю, наверное все-таки, не совсем..))))
Думаю, трудно
можно, но не легко, понадобится время..
не дождётесь...))))))))))))))
настроение можно, а вот сущность человека - вряд ли, мало ли кто что спросить может, от настроения многое зависит
хм. . попробуй))))
нет, сложновато, словам можно что угодно написать, а так ли это, это уже другое дело
Настроение угадать можно, а вот какой человек врядли
Это возможно, но это нужно уметь делать... Нужно или учиться этому или иметь дар от природы..
Думаю что нельзя, можно же написать все что угодно, а на самом деле так не думать. В ответах мы все такие загадочные фантазеры. А настроение можно.
Katerina Schneider
хааа))))) пошаманим?)))), я думаю у тебя настроение между между фсе достало.. серые лица особенно, в лице Генерального Директора ЕАВ, действующего на основании Устава.. но скоро обед, и ты в предкушении что что-то будет и он приедет)))))))))) ахахахахахаха, лю тя Машка)))))