Прочие взаимоотношения

Что ответить моему руководству на работе... которое против того, что бы я отвечала на ваши вопросы в ответах?))

Alena Bazeva
Скажи что ты нас здесь консультируешь))))) связано с работой))) и пусть тебе не мешает)))
Карина Маликова
Лучший ответ
Alena Bazeva И зарплату добявят за это)))
Приветик))
Да Я бы премию даже лишил тебя !! За то что дядькам титьки не показываешь )))
Если ответы мешают работе, бросай работу!
Helena Regner
Та же фигня) только одно руководство против, а второе-смежное совсем нет) кого слушать?)))))
Анжела Афонина
Alena Bazeva А какое за?))
Привет!! Дома нет интернета
Серёга Трандин
Скажи что мы это ревнивый бойфренд, и если ты не ответишь он придёт и устроит скандал
Анна Иванова
Если интернет мешает работе, нахрен такую работу;)
Cepгeй Rosh
У нас так нельзя.... у нас компьютере в офисе Президент фирмы проверяет. Увидит по каким сайтам ты сидишь. Даже видит у себя дома что на фирме происходит.. видет где какая машина Фура едит и по карте хорошо видно.... видит как кочегар топит кочегарку или спит там у телевизора... видит Трактор стоит или работает на фирме... Видит даже меня когда я на рабочий машине еду.

У меня Президент фирмы это знаете как в фильме Властелин колец ..вот это ОКО ..ОЙ НЕ МОГУ АЖ СЛЁЗЫ С ГЛАЗ ПОТЕКЛИ ОТ СМЕХА..
Даяна Медеуова
Alena Bazeva У меня в тел .интернет
а им не пофик, если ты в это время не на работе
Alena Bazeva В рабочее время
А вы отвечаете на вопросы, в рабочее время на рабочем месте? Что -то в таком духе не пройдет?:

"Я нужна этому миру, они без меня не справятся, вон сколько у них вопросов. Совсем беспомощны и глупы. Только я могу им помочь"
Линара *
С людьми надо помягче а на вопросы смотреть ширше! )
Вера Ульянова
Прислушайся к ним.
Заразите их желанием, отвечать на вопросы в ответах))) Может тогда они оторвутся от других соц сетей))) В рабочее то время)))