Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к тому что ваши вопросы и ответы периодически просматривают?

Агарёв Олег
главное чтоб тот кому они адресованы не просмотрел)) ) всмысле мимо не прошел.. .
а у кой кого просто работа такая.. .
как не относись... она будет )))
Антонина Нелюбова
Лучший ответ
Агарёв Олег Привет :):):)! А ты можешь тут понять когда вопросы адресованы именно тебе?
Проект открытый. . задав как бы свой вопрос ..человек автоматически лишается "права собственности" это уже собственность Проекта. . Я вижу свои вопросы у других. . ну и что?

заданные в другой категории, или в другое время, или в другой аудитории, вопрос получает другие ответы___
это нормально.
Больше выводов ..больше ответов. . больше мнений
Олег Пранцузов
да я знаю кто.. и с какой переодичностью "пасется" у меня в ЛК....
//....Мне на это наплевать!... //
Дмитрий Истеев
я сам тож это делаю, если мне интересен человек.. . ответы много о чем говорят на самом деле ;)
Агарёв Олег Теперь буду знать, обязательно загляну в твой, посмотрю что они скажут про тебя...
это условия проекта!! ! ну и что!!
Ровно.... а для чего тогда "Мой мир" ? Заблокируйте его...
Настя Болобан
Спокойно отношусь.))
Людмила S
понятия не имею, т. к. даже не знаю как это узнать, поэтому и не волнует )
Андрей Кваша
пусть смотрят, только чтоб не комментировали мои ответы и вопросы
Да никаких проблем, пусть просматривают раз так интересно.
Да хоть постоянно!
Написав здесь, я прекрасно понимаю, что это может прочитать кто-угодно
Николай Осипов
Агарёв Олег Ловлю на слове, обязательно зайду...
спокойно)))))))))))
Василий Безэрэу неискренне)
По-моему, это очень неплохо. Может, это кому-то приносит пользу
меня никто не пасет, я тут с левого адреса и с левым именем)))
Нормально!... Если только это не используется в гнусных, мерзких порой целях.... Воть! ))))))