Прочие взаимоотношения

Мужик который целый день отвечает на дибильные вопросы в ответах-перспективный жених?Самые перспективные Оракулы?))))

или ВЫСШИЙ РАЗУМ???)))))))))))))))))ржууууууууууууууууууу без обид)))))))))))))
Юрий Гусев
ха! я конь! и все!!!! мой разум самый высший)))
Евгения Салихова
Лучший ответ
Не знаю как насчет целого дня, а для одинокого мужчины скоротать часок другой после работы отвечая пусть даже и на дебильные вопросы, какой никакой, а отдых... слишком сложна и полна стрессов жизнь мужчины, что бы упрекать его в маленьких слабостях...
Юлия Бритова Неужто зацепила????
Ржууууууууууууууууууууууу
не ожидала от тебя)))))))))))))))
дойди до "разума",целкой станешь ыыыыыыыыыы
Да... вот только хозяйка... как же тебе не стыдно с голой попой гулять)) ) Смотри чтоб не подгорела )))
Владислав Ли
перспективный тот который отвечает на вумные вопросы))
а мине нра....)))))))
Какая разница кто и чем занимается??? ?
я вот не пойму, мне вс е равно кто он и что он и что делает, но, надеюсь, у него не ЖОПА на аватарке, мм?))))))))))))
Ольга Яцун
Если он это делает с перерывами на семейные хлопоты, то он хороший муж.
Да, уж.. . Балду гоняет по полной программе.. . Если именно ТАКОЙ нужен - то ДА.
Вы весьма наблюдательны и прозорливы, а ваши слова не лишены смысла
Ирина Райн
Ты что обалдела? Какая перспектива с ответчика)))))
Дмитрий Ухов
Мыслители форева!
Ну, если на дебильные отвечает - это уже перспектива!
перспективные не сидят на проекте:))
Да-а-а! С таким "О-РА-КУ-ЛОМ" как у тебя я бы в ...нигде не сидел.
Asija .
Отвечает на дебильные вопросы? Да потому, что задают дебильные вопросы...
Сергей C
перспенктивный жених скорее тот, кто эти вопросы задает;)
Ух ты СО МНОЙ ПОПА РАЗГОВАРИВАЕТ =)
с чего вы решили, что каждый мужчина желает в женихи?!:) мужчине одного раза достаточно....:)
могу отдалжить Занозу:)))
Виль Галиуллин
только тупорылая курица будет искать себе жениха на ответах
ржууууууууууууууууууу без обид)))))))))))))
Анвар Юсупов
Людмила Гализина Задело?
Значит: ЗА ДЕЛО!!!
Ну если ты собираешься ему дЕбильные вопросы задавать, то может быть!))
Самые перспективные это Ученики. У них все впереди. А остальные уже пахнут нафталином.
Виталий Уралов
ГОТОВ ПОСПОРИТЬ, БОЛЕЕ ДЕБИЛЬНЫЕ, ВЫСТАВЛЯЮТ ЗА СВОЮ, ЧУЖУЮ... ЗАДНИЦУ, вместо аватара, и забыв назваться именем данным мамой и папой.. . Есть что скрывать?
Ирина Латышева
Людмила Гализина Думаю, заводиться здесь просто не стоит.
Сразу видно, чем человек думает :))
просто он менеджер среднего звена
ну, а что же ему делать. . когда жена уже спит, а ему спать еще не хочется...
Самал Жукашева
Как виртуальный, несомненно! Хотелось бы чего-нибудь более конкретного, телесного!!
не парься дойдешь до оракула или высшего разума, тоже станешь дебильным иужиком
я не оракул, я тока учусь, но я ох как преспективен!
кто тут сидит, включая нас с тобой, все не от мира сего! все мы сидим и задаём дибильные вопросы, отвечаем дибильными ответами и используем попы и всякие картинки вместо лица! мы просто весело проводим время, а значит ничего серьёзного, соответственно оракулы и высшие разумы завидные женихи!
Любовь Шерина
врятли...))))))))
Omurbek Fazylov
полностью согласна!!! меня тоже это всегда удивляет))))))))))))) вот НИКОГО из своего окружения реального незнаю, кто бы торчал в сетке))))))))) все работают, тусят, общаются с друзьями))))))) я хоть и женского рода, но на ответах редко бываю... а мы, женщины, вроде как более любопытные считаемся)))))))))
Очень даже может быть!
Может настолько быть перспективным, что даже имеет возможность много лет просто "сидеть" в ответах и развлекаться, отвечая на любые вопросы (значит, тямы хватает и не только тямы!)
Женя Лисикян
У кого больше баллов-больше свободного времени (тунеядец, он же безработный!). Думаю такие неперспективны.
Д*
Динара *******
бред....
ГОлой попой завлекает перспективного мужика!
...самый перспективный!! ! И оракул и высший разум!! ! Я думаю, что он наивысший разум, если имеет столько свободного времени..)))
Ильяс Кубатов
Бесперспективняк )))))) ...тут сплошной.. .
Жениха захотела? Ищи и будет тебе счастье!
Sherzod Normurotov
вряд ли с ним могут быть какие либо перспективы.... скучно ему, вот и сидит
Возможно, но не факт (как повезет, но на все твои вопросы он будет искать ответ в "ответах").
Лев Плешанов
Тут жениха не найдешь! Ибо эти ЛЮДИ давно и крепко женаты... на Компе, Мышке и Клаве:)))
Юрий Горшков
мда..., я думаю, если они такие перспективные, то почему не в реальности?
Дарья Ткач
а ОНИ здесь ЕСТЬ!! !
Ржу
ягодицы хочут замуж? однако..
перспективный тот, кто не помешан на интернете
а интересно девушка с такой авой - перспективная невеста? думаю просто мечта жениха отвечающего на дибильные ответы
такой же перспективный как и мы, все здесь сидящие
Ада .
Чтоб заполучить такого мужика, нужно его победить в ответах на вопросы=))) Придется набрать больше балов чем у него
спит он уже или еще трудится, а отвечает кому по барабану :) точней делать не ...