Прочие взаимоотношения

Доброе утро Любимки!Начинаю новую жизнь!Подстриглась..завела мужа...а дальше что?:))

Заводи любовника!!
Ольга Немна
Лучший ответ
Да милая, тут тебе подсказали что делать, только в тупик меня не заводи.
теперь покрасься и найди любовника)))))))))
Евгений Буркин
конечно на улицу))) )
только там оценят тебя по достоинству))))
дальше семейная жизнь пошла ...))))))))
Arhangel Gavril
Я еще плюс к стрижке, похудела, поменяла работу, машину, занялась спортом.
Angelina Bilan
А где у мужа ключик вставляется?
Дальше???? Либо стриги мужа и заводи кошку))) )
Либо думай о том что тебе лично самой надо сделать на этой Земле, в этой жизни))) ) Это очень интересно поверь мне, Скучно не будет))))
Вадим Рындин
жизнь после брака.. . да Вы скептик))))))))))
приготовь завтрак =)
Развестись и отрастить обратно волосы :)
дальше? ? воспитай его так как тебе хочется!!!!
Гуля Логинова
а дальше все поновому новая жизнь новая ты все новое
Thomas Svereli
а дальше.... а дальше скандалы, интриги, ревность. (это первые 3 года) дальше дети, любовь, чувсто что ты не одна, страсть. и сного скандалы, ревность, кто то из вас изменяет, вы разводитес, и ты идешь на работу! ребенак с тобой, и ты начинаешь жить только ради него!
... начинай работать рабочий день уже начался да кстати сегодня пятнича день сокращенный напомни мужу что бы на работе не задерживался
Галина Чернышова эх..забыла сказать...он уже не онлайн:))хахахах
Приветик Сашуль....
А мну какая работа...тока с вами тут:))
Прогулять нужно и новую стрижку и мужа))) ) Сходи куда нибудь, похвастайся!
не чего хорошего дальше!
Роман @
мужей заводят??? прям как д. животное какое-то (((
Мужа завела? А может ну его?!
А теперь для разнообразия измени мужу и отрасти волосы)))
А дальше дети, воспитание их же, домашнее хозяйство, старость и смерть. Мрачно?

Зачем заводить мужа, если не знать что с ним делать?