Прочие взаимоотношения
Доброе утро Любимки!Начинаю новую жизнь!Подстриглась..завела мужа...а дальше что?:))
Заводи любовника!!
Да милая, тут тебе подсказали что делать, только в тупик меня не заводи.
теперь покрасься и найди любовника)))))))))
конечно на улицу))) )
только там оценят тебя по достоинству))))
дальше семейная жизнь пошла ...))))))))
Я еще плюс к стрижке, похудела, поменяла работу, машину, занялась спортом.
А где у мужа ключик вставляется?
Дальше???? Либо стриги мужа и заводи кошку))) )
Либо думай о том что тебе лично самой надо сделать на этой Земле, в этой жизни))) ) Это очень интересно поверь мне, Скучно не будет))))
жизнь после брака.. . да Вы скептик))))))))))
приготовь завтрак =)
Развестись и отрастить обратно волосы :)
дальше? ? воспитай его так как тебе хочется!!!!
а дальше все поновому новая жизнь новая ты все новое
а дальше.... а дальше скандалы, интриги, ревность. (это первые 3 года) дальше дети, любовь, чувсто что ты не одна, страсть. и сного скандалы, ревность, кто то из вас изменяет, вы разводитес, и ты идешь на работу! ребенак с тобой, и ты начинаешь жить только ради него!
... начинай работать рабочий день уже начался да кстати сегодня пятнича день сокращенный напомни мужу что бы на работе не задерживался
Прогулять нужно и новую стрижку и мужа))) ) Сходи куда нибудь, похвастайся!
не чего хорошего дальше!
мужей заводят??? прям как д. животное какое-то (((
Мужа завела? А может ну его?!
А теперь для разнообразия измени мужу и отрасти волосы)))
А дальше дети, воспитание их же, домашнее хозяйство, старость и смерть. Мрачно?
Зачем заводить мужа, если не знать что с ним делать?