Прочие взаимоотношения

Доброй ночи любимки мои хорошие!!

Я часто слышу жалобы. что все ищут себе кого-то и тд.. А как же мне быть.. когда я в одиночестве.. но плачу не от того что сейчас нет рядом никого из мужчин.. а боль неё всего что ребёнка нет своего... Чего проще не иметь мужа или ребёнка??..
если выбирать между женой и ребенком - я бы выбрал ребенка
Умида *********
Лучший ответ
Я чайлдфри. Я не люблю детей. Муж мне не нужен, т. к. не хочу делёжки своего имущества при разводе. Мне нужен мужчина, способный давать мне качественный секс.
Liudmila Popova
Абдулразах Толыбаев Надо было дать более краткий ответ и более верный - "я блудница".
эх... жалко нет у меня бороды хотаббыча (...я б для вас натрахдибидохтала бы маленького... ну или подарила б ...пару волосинок с неё)
счастья вам)
Анфиса Шваева
Александр Белов Спасибо.. взаимно..
НА!
Ребёнка. Дети радость жизни, жаль у меня своих никогда не будет...
Ната Лукьянова
Абдулразах Толыбаев А в чём беда? Почему своих детей не будет?
Проще не иметь мужа.... Дети наше все... Если есть ребенок, больше нахрен никто не нужен!!
Как бы ни банально это звучало, но дети наше всё. Но ребенок от любимого мужчины - это величайшее счастье
Доброго!!! Возможно всё!
Услышав сердце своё - позволишь ему сиять,
Почувствовав аромат цветов - ощутишь любовь,
Растворившись во тьме - познаешь свет,
Испепелив себя - узнаешь радость.

Кто ты, бегущий по волнам и собирающий росу слёз?
Как понять тебя и услышать дыхание твоей души?
Зачем тебе мечтать о завтра, не насладившись сегодня?
Почему ты так страстно боишься как жить, так и умирать?

Наполни себя чудом - ведь возможно всё.
Испей свою жажду любви и насладись.
Ты достоин всего, и лишь тебе решать,
Будет твоя жизнь весной или серостью октября.

Доверься Себе! Почувствуй Себя!
Дыши своим сердцем сердец,
в котором нет места горю и страданиям,
а есть лишь осознание
грандиознейшего опыта жизни Ангела
в человеческом теле на земле.