Прочие взаимоотношения

Если в семейную жизнь вошел любовник(или любовница), то кто в этом виноват?

Роман Марков
В каждой избушке свои погремушки.. . Бесполезно искать виноватых.. . Виноваты все и никто.. . А чаще всего - БЫТ, а хочется ДОСУГА...
Чолпонай Оморалиева
Лучший ответ
4iuvstva....
а почему в этом должен быть ктото виноват? ? ))) это что преступление? ? ))
Дарья Юрова
палка о двух концах. сплошная демогогия а не ема. Сложный вопрос. много думать надо ))) вину взвливать на обоих бессмыслено. ситуаций в жизни до х и больше, за всем не уследишь
миллион раз обсуждали, что миллион причин со всех сторон тому причиной.
но русскиелюбят вопросы:
КТО ВИНОВАТ?
ЧТО ДЕЛАТЬ? (ЧЕРНЫШЕВСКИЙ)
Izat Kukanov
Виноваты оба
Zeev Negri
Такие вопросы, чаще всего задаются с целью либо себя оправдать либо с целью подтверждения своей вины.

Виноваты тут всегда три составляющих:
1. Дерзость. (Дерзость - качества любовника (цы) , который (ая) вторгся в чужую семью, жизнь) .
2. Слабость (Слабость - качество супруга (супруги) допустившего (ей) измену) .
3. Безнаказанность (Безнаказанность - а точнее чувство безнаказанности, а так же ...наивность и слепое доверие) .

Вопрос не в том, кто виноват!
Вопрос в том, что с этим делать, что бы не испытывать чувства вины? !
Роман Марков Вопросы ЗДЕСЬ задают не всегда касающиеся лично. И если бы мне нужно было бы решить такую проблему, меня меньше бы всего волновало мнение окружающих незнакомых людей.
Как правило, один виновен не может быть, чаще всего вина обоих....
Только супруг (супруга).
Valero Dordzhiev
виновата половинка, которая подтолкнула на измену... просто так человек любовницу не заведет!
Владимир Кагадий в смысле подтолкнула? Если я для него все делаю. я для него в постели такая, как он хочет. я не ставлю ограничений на общение с друзьями и субботними футбольными матчями. чем я могу его подтолкнуть? Тем что он просто зажрался? ))) (все вышесказанное всего лишь Пример)
это такая драма...
Людмила Цой
виноватых не найдешь
виноват случай.
надо определиться как можно быстрее и не затягивать с выводами, иначе труба и годы на смарку.
точно трещина в семейной жизни!