Прочие взаимоотношения

Влюбилась в мужчину, а он - дурак...Че делать?))))))))))))))

Dj Dima Дмитрий
ну противоположности ж притягивают)))))))))
Павел Акимов
Лучший ответ
Виктор Плошенко Цалую тя, дорогая)
Ты полюбила внешность? Картинку?
Алексей Зотеев
а у меня наоборот - слишком умный... ажжж боюсь!!))
Евгений Жужгов
ААА... А Вдруг Это Заразно)) )

Приветуль)))
Иван Денисов
Виктор Плошенко Приветик, красота)
Два варианта, первый - вылечить его от этого, второй - самой стать такой же, тогда и не будет заметно, что он дурак..., правда есть ещё и третий вариант, но он Вам может и не понравиться - это найти нормального....
Отдайся...) )
Реально дурак если взаимно влюбилась))
Владимир ..........
У тебя Прям Судьба Как У Мамы ))))
Зато Детки Вишь Какие Получаются )
дурачиться вместе.
Маманов Дидар
Срочно разочароваться.
если влюбилась - мужчину надо брать, создавать, экспериментировать.... улыбаюсь )))
Любовь зла, полюбишь. . Жить с этим, но по-тихонечку учить уму-разуму!!!
Постараться не обращать внимания на пословицу "Скажи мне кто твой друг... "
да умных людей вообще не так много... ну что теперь делать... люби и такого... можа-он добрый и ласковый, а?)))
Sobchak Ksenia
однозначно, не опускаться до его уровня.. .
не забывать о своем достоинстве. .
не затягивать с выводами. .
и быть счастливой.. .
удачи !!
Андрей Зимин
Управлять им однозначно легче будет! Задумайтесь...;)))
Rayana Mamasudukova
учить
Больше никому об этом ни слова и... сойдет за умного:))
Совсем дурак, что жить не возможно? Мой бывший кажется с дубу рухнул, бросать таких надо, а то потом же Вас дурой назовет, если есть проблема и не можете справится-уходите.
Nabi Omirzakovich
если полюбили такого- значит у вас есть что-то общее!
Нелли Блинова
Мужчина - ГОЛОВА, женщина - ШЕЯ
Как хочу так и верчу!
В твоем случае проще! вертеть...
==
=Капитан =
направить на путь истенный
Алик Аликов
детей, похожих на отца.. . т. к. мать видимо еще хуже
Странно. Может он не понимает чего то потому что не сталкивался. А если просто как в анекдоте: "Диагноз: Психических отклонений нет - просто дурак" то смотри дальше. Но если человек смелый и добрый то это +.
Не обращай на это внимания.
Раз влюбилась, значит есть за что....
Murat Usmanov