Прочие взаимоотношения

Предыдущие мои Отношения Плохо закончились...В следствии чего...Боюсь влюбится и никому Не Верю..че делать..А?

Ты роковая женщина? Насколько плохо закончились, они все умерли? :)))
Влюбляются не по желанию, это уж точно, так что не насилуй себя:)) )
Всем верить и не нужно, выбери одного... двух... а может и трёх...:)))))))
Геннадий Иванович Носырев
Лучший ответ
Павел Месячик Спасибо, Николя))))

Нет Он Жив... Слава Богу...
...насколько плохо они закончились , я не отвечу ...оч уж личное...

Да я и не пытаюсь всем верить) Мне Бы Одному Поверить)

А лучше , наверное , в себя поверить...
Успокойся! Ты втрескаешься, и ничего против не сможешь поделать, успокоиться и ждать "чуда" - :)))
Ирина Курыхина
да ты просто ЗАНУДА!!!
Расима С.з.
Павел Месячик Спасибо))))
Забыть и начать сначала. Только научиться на предыдущих ошибках! )))
Влюбишься, и всё сразу забудется)))))
у всех бывают промахи.... не надо быть слабачкой и бояться жизни, а то всю жизнь так и проживешь.... несчастно. выше голову и вперед, навстречу новой жизни!
пожить для себя какое-то время и не думать о старых отношениях. . когда прошлое вытеснится из мозга и души, тогда и страха никакого не будет и начнутся новые отношения! при чем- удачные! :)))
Попробуй анан, он не изменяет
Tase4Ka ****
Читай умные психологические книги! Например, С. Ермаковой, В. Зеланда
Аделя ******
Кто-то сделал вам больно. Но время многое меняет, и меняетесь Вы. По прошествии некоторого времени, вы даже мысленно поблагодарите судьбу, что все случилось так, как случилось. Мы терпим удары, но всегда должны быть открытыми, может чуточку осторожнее, но все же открытыми. Если будешь закрытым, чтобы зло не проникло внутрь, то как же войдет добро?
Дима Клишевич Спасибо за оценку, Психея)
не влюбляйся, пусть в тебя влюбляются
Merilyn Monroe
Нужно до конца отпустить старые отношения... сделать выводы в чем причина такого неблагоприятного исхода... и отпустить и простить... пожелать всего хорошего человеку с которым вы были ( я конечно не знаю что у вас была за ситуация... но все же) и попытаться снова начать доверять противоположному полу... и самой быть искренней в отношениях... и все наладиться со временем! Удачи!
Женя Буров