Прочие взаимоотношения
В сетевые отношения никто не верит- Факт )) А вот в дружбу.. по переписке? Лично ВЫ.. верите? ))
А я во всё верю!))) Был даже женат на девушке из интернета!))
Сергей Найдёнов
Ну и как оно? )))
В дружбу не верю, верю в секс по переписке ;-)))
Было как -то что человек которого ни разу не видел, поддерживал как родной
Чего только не бывает, бывает ) Где только не находят друг друга люди ...
А верить всегда лучше себе, и не попадать ...в сети, золотая рыбка )))))))
Длинные диалоги в сообщениях не факт дружбы.
Для меня нонсенс переписываться в телефоне, при этом не видеть машины на улицах и окружающих людей. Ну это же глупо писать сообщения и больше ничего не делать. Проще позвонить и договориться о встрече.
Dark Den Super Men
Не всегда нужно быть столь быстрыми!)
А что для тебя значит дружба? Болтовня? Анонимное общение в вирте никак не тянет на дружбу. Даже откровенная переписка - это не отношения. А всего лишь развлечение. Не очень нормальное, кстати. С любой точки зрения. Верить ты можешь во что угодно, даже в виртуальную любовь. Но это не более чем твой глюк, самообман, твоя психологическая ловушка.
Да.
Верить во все = быть наивным
Дружба между представителями противоположного пола возможна лишь на начальном этапе, в дальнейшем кто то из них или оба все равно захотят большего. Это касается и виртуальных отношений.
Нет)))
Дружба по переписке, это как-то странно, скорее это твой личный советник с кем можно обсудить проблемы или поплакаться и повозмущаться)
А отношение сетевые могут быть только на 1 этапе знакомства, а потом нужно обязательно в реальности общаться, а то так ничего не получится.
делаю вид
ну счевота надо начинать