Прочие взаимоотношения

Не верить виртуальному человеку- согласна. А в реале же нельзя никому не верить?

Верить от слова ВЕРА.
Вера — чувство, внутренняя уверенность.
ВЕРА должна быть с опорой на определенные факты или логическое
доказательство. Следовательно верить можно лишь истине.
Уверена что человек произносит истину--доверяй.
Не уверена--не спеши с ответом, пока не убедишься в истине.
Человек сомневается даже сам в себе ища путь к некой цели.
А изделия, выпущенные им проходят испытания.
Вот такие пироги.
Толганай Толеутаева
Лучший ответ
Мне можешь и не поверить.. . но я знаю что за твоей аваторкой скрывается милая симпатичная и очаровательная девушка...)))
Роман
если не верить никому.. .
можно стать параноиком... везде кругом видеть ложь.. .
и в итоге перестать верить даже себе.
Если никому не верить можно и с ума сойти, мне кажется...))) Хотя, может, так было бы безопаснее, НО что же это за Жизнь?))
Olya Germanyuk
Совсем другая песня
Nargiza Gulamidimova
Так ведь в реале лицо видно, и мыслишьки.
В 18 лет я Попал в тюрьму, там был один Старый Уважаемый Сиделец)
Он мне тогда сказал-Кто тебе не подходит с какими-то делами уже Аферист)
Он был Прав) Но на свободе все по другому, Можно-доверять но Проверять)
Еще в Фильме Холодное Лето-53-Лузга сказал не верь Людям, ведь Люди такие Козлы)
Александр Польшинский Мне больше всего понравилось последнее высказывание:Я верю себе и Господу
можно всегда неисключать, что тебя обманут
Игорь Ковалев
нельзя верить тем кто обманывал с целью выгоды для себя, а не во благо кому то. Ну, а так без веры трудно жить....)))))
Azaliya Seidaly