Прочие взаимоотношения

Виртуальный бабник... он и в реале.. "кобель"?

не факт. через интернет можно себя и супер героем вообразить)) ) зачастую люди и используют соц. сеть, дабы реализовать то, на что в реале они не способны.
Рома Кучин
Лучший ответ
Думаю что настоящий мужчина ..не будет кобелировать... ни в вирте.. ни в реале.. он будет уважать себя.. и женщину!!! А, дальше классика. "мужчину ведь не то определяет.. что у него меж ног образовалось"))))....хотя видимо для кого-то это.. главное)) вот ..и вспомнила вопрос.. про переходящее знамя.
Максим Гилевский ...)))вот ты про переходящее знамя..а я вспомнила советский фильм про ткачих..которым за ударный труд это самое знамя..вручалось))
ну если у него много времени на инэт.. то врят ли в реале он кабелизмом занимается)))
думаю в жизни -не ходок!)
В реале лошара СТО ПУДОВ. Как-то компенсировать хочет хотя бы на словах свою скукотищу.
Он не кобель, а любимец стаи ливреток!
Мила Левенец
Совсем необязательно, так как отношения в сети и отношения в реале - вещи совершенно различные.
Как правило : Собака, которая лает, та -не кусает .
Николай Власов
Максим Гилевский ..привет))..
..та хто ж ко мне пристанет)))..я ж сама кого хошь изнасяФФкаю))
Лох....)))))) )
Ссори... Приветик)))))))
Андрей Корсун
Максим Гилевский ..привет))..ну шо сразу лох))..добрый человек..дарящий внимание))))
Да ну мультфильм, а "КОБЕЛЬ" в реале это любовь!
Ильдар !
нет))) ) я вот по интернету знакомлюсь и пристаю ко всем. В жизни же храню верность и люблю свою единственную
P.S. лицо знакомое, я к тебе никогда не приставал?
Максим Гилевский ...хорош кобелек))..
..но такого кажись еШШо не было))
Не факт... возможно он реализует свои мечты, т. к. в реале не может.
Muhit Abdil'da
вполне, что везде))) но у нас был слесарь весь пропитый, у него тоже было много женщин)))) так что лучше брать качеством)))
Игорь Глухих
Максим Гилевский ..гы))..женщины наверное тоже были..не Клава Рубероид))
скорей всего да.
Наталья Журба
Скорее он полная противоположность своему интернет герою, возможно женщин боится, как огня. Вспомните классические примеры бабушек-пенсионерок, подрабатывающих занятием сексом по телефону -)))
Spark Spark