Прочие взаимоотношения
А ты влюбишся изза виртуального общения если будешь знать что он в реале бабник?
Здесь все пишут что влюбиться не возможно здесь, как бы вне реала, но надо задуматься что этот человек может стать и частью реала, мы же все живые люди, пишем мы, думаем мы, а почему и не влюбиться? Если это будет сужденно мне свыше, то я влюблюсь если мое сердце так захочет . Ведь это такое красивое чувство. Но бабник точно мне не нужен! И как говариться Никогда не говари Никогда!
Ну, я же полюбила толстого кота))) он такооой бабаник))
Мне всегда нравилось все, что нельзя и вредно...
Могу сказать так, мужчина в разных женских руках, ведет себя по- разному, да и любовь не спрашивает моего разрешения, так что все может быть
Виталий Павлов
Привет солнышко.
Кто знает кто знает... обычно из бабников получаются хорошие мужья!!!
Виталий Павлов
Привет Ирочка.
по-моему, это ничего не меняет))
Кому охота быть очередным трофеем?
влюбляюсь только в реальных людей
а в вирте может быть только приятное общение)) (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ)
и моё мнение если мужчина бабник он просто не нагулялся и по настоящему ненашол свою девушку) )
надо жить реальной жизнью))
влюблюсь))... ну а чтож делать если такие нравяться
влюбленность - неконтролируемое чувство)
нет.
Нет.... Как можно любить картинку.... или как можно нюхать цветы на картинке??? так что нет!!!!
А почембы и нет. Мужчина в самом расцвете сил, так сказать, может, почему би не попользоваться.
я влюбилась... .
это окозалось взаимно
уже 2года вместе
это окозалось взаимно
уже 2года вместе