Прочие взаимоотношения

"Виртуальное общение" когда общаетесь с человеком представляете ли Вы его в "реале"?...

голос, движения, внешность поведение? или нет? или как? или ассоциации только с аватаром?:)))
Ночки нежной ЗЛОшнички :))
Только после некоторого общения с ним.
Аватор и ник частично отражают характер человека, его этическое и
эстетическое воспитание. И после общения с ним становится
больше возможности распознать в нем личность-манеры поведения,
интеллектуальность, душевность. Просто не надо относить все на
несуществующую реальность и в первую очередь понимать что в каждом
заложены прекрасные качества. И это хорошо чувствуется, когда спокойно
останавливаешь человека от ненужного выпада в чей то адрес, который
хорошо просматривается в обоюдных комментариях.
Основой всегда был и будет--этикет.
Надежда Пустовая
Лучший ответ
многих знаю в лицо.. . кого-то видела в реале.. . кого-то на фото.. . если общаюсь с аватаркой, то никак не представляю себе обладателя аватарки.. . просто разговор. за которым нет человека... да и зачем напрягать себя ассоциациями, достаточно понять какое это общение.. . приятно оно или нет.. . обычно с собеседниками меняемся "лицами"...))
Разве что приблизительно, хотя характер можно узнать по вопросам и ответам и при личном общении имею ввиду перекидываясь сообщениями.
Рома Кантышев
Евгения Саттарова Доброго и приятного вечера Анатолий !!:)
Представляю, но только внешность и все.
Лариса Horkova
стараюсь.... Чаще ошибаюсь
Ограничиваю общение, если реальной фотки не вижу, а АВА скорее характер и настроение...
прошу фотокарточку... дальше рисую сама. .

потом встречаюсь-удивляюсь.. .
впоследствии либо соглашаюсь, либо-нет
нет)
Nurjan Isaeva
аватарки достаточно.. . это уже как то характеризует, а внешност не так важна)))
Vitali Klunk
чаще только с Аватаром. ))
я ориентируюсь по манере говорить, по тому, как человек излагает свои мысли, его чувство юмора... хотя... чего душой кривить, иногда действительность не оправдывает ожидаемое)
Нет смысла всеравно не узнаю
представляю активно и заинтересованно, во всех подробностях. аватарка тут не помощник, на мою неуёмную фантазию вся надежда=)