знакомится с чистого листа, как будто бы только его узнал?
Или же стоит это воспринимать продолжением виртуального знакомства?
Прочие взаимоотношения
Если из интернета отношения переходят в реал, то лучше забыть всё что было виртуально и начинать с человеком +++
Если человек полностью не соответсвует тому, что писал про себя в инете
Придётся жить с чистого листа ))
Если вообще сможешь
Я встречалась с 2 людьми отсюда
Один полностью написал про себя правду
Втрой нет )))
Отношений с ними не собиралась строить
Просто месяц, два потаскались по Москве
Второй вариант мне сложнее было принять даже по разговору
Потому что здесь образ уже постороен другого человека )))
А кто пишет про себя правду, с ними легче общаться в реале !))
Придётся жить с чистого листа ))
Если вообще сможешь
Я встречалась с 2 людьми отсюда
Один полностью написал про себя правду
Втрой нет )))
Отношений с ними не собиралась строить
Просто месяц, два потаскались по Москве
будет. как со старым знакомым)
у меня ни с кем вместе жить не получалось пока что) так что я лично боюсь, там слишком высокие уже сложились ожидания))))
Если переходят в реал, то лучше забыть о интернете вообще)).. об ответах тем более)
из интернета надо очень быстро выходить в реал, что бы человек не успел создать твой виртуальный образ (фантом) Тогда будет легко.
ну а как это сделать? ведь по виртуальному общению уже сложился некий образ, с чистого листа врядли получится..
Борис Стрекаловский
ну как раз по этому, взять и забыть этот образ и как будто бы только что познакомился
Почему?
Ведь если воспринимать человека таким как есть... а не придумывать...
то получиться 3D картинка уже...)))
Доброго Вадь!))
то получиться 3D картинка уже...)))
Доброго Вадь!))
Борис Стрекаловский
Привет )))
Зачем забывать? В интернете можно очень даже не плохо узнать человека. А если общение было через скайп, то вообще будет казаться, что вы в жизни общались всё это время. Просто добавятся новые впечатления от того, что можно прикоснуться к человеку, ощутить его запах, услышать голос.
Борис Стрекаловский
забыть чтобы своё надуманное не привязывать к человеку.
Мне например часто тут приписывают те качества характера которыми я не обладаю.
Вадь любимый! виртуал все равно виртуал.... реально человек совсем другой....
Реально нужно все забыть о виртуальном мире и начинать все с чистого листа....
Ты что, решился с кем то встретится? я не понимаю ((
Борис Стрекаловский
вопрос чисто теоретический
Почему размышляете всё на шиворот и на вы ворот ?
Ведь это нормально познакомились в инете общались понравились друг другу начали
нормально встречаться и продолжать отношения
70% женятся познакомившись в инете
80% становятся любовниками и всё такое
99% друзьями
ведь интернет это огромное общество живых людей
70% женятся познакомившись в инете
80% становятся любовниками и всё такое
99% друзьями