Прочие взаимоотношения
А кто Вы в реале? Кто Вы в виртуальном мире я вижу, а вот по жизни то Вы кто? Сказать многим страшно?Прошу не лукавить..
Я могу и ошибаться, но здаётся мне, чем выше рейтинг здесь, тем в реале он меньше. Если рейтинг здесь, то для реальной жизни, для семьи, времени просто нехватит. Понятно что многие здесь сидят в рабочее время, то и для работы времени нет! Вывод!!! Чем выше рейтинг, тем несчастней человек! Семьи нет, и с работы скоро выгонят....
Ваш вывод - 100% попадание!!!!
Санчес By
И это меня не радует...
Санчес By
Елелена, а Вы кто? Не клон часом???
Санчес By
Ученик вопроса не понял бы.
Санчес By
Ту Елену, я знаю, и очень давно, ещё до этого сайта....и никак Вас с ней я не путаю....и не смешно....мне....Вы можете смеяться, это ваше право....
Санчес By
Меня радуют Ваши способности!!!!
настоящая моя жизнь в реале, там и любовь и друзья и семья и работа)) )
Времени здесь провожу не так много. Всё успеваю и счастлива!! !
А про других, так цели пребывания здесь у всех разные, кто то за рейтинг на подлость идёт, для кого то это радость единственная, но.. не будем строго судить, не наше дело это)))
Санчес By
Тоня,(так вроди можно), я не пытаюсь никого судить, а в вопросе высказал своё мнение, даже уточнил, что могу и ошибаться....Я очень хотел бы, чтобы именно гадостей здесь стало поменше. С кем поведёшься, того и наберёшься! А так не хочется превращаться в что-то непонятное, которого здесь очень много, большинство....ну хоть как-то можно на это повлиять?
Дмитрий Григорьев
а я и не писала, что ты судить подрядился.А про гадости, так их и в реале предостаточно.Люди...они злы, жестоки, завистливы...не все, к счастью)))Повлиять..хотелось бы, но .,думается, дело это нужное, но..малополезное, много сил и мало пользы. А вот не смешиваться, не превращаться, оставаться самими собой, не смотря на влияние ,это вполне нам по силам.
Я так живу)))
Не думаю, что кто то сидит здесь целый день. Просто совмещаем приятное с полезным. На работе в интернете не сижу, запрет, так что увольнение не грозит. А чтобы времени на все хватало и надо очень много работать и все успевать.
Что-то подобное и я хотела спросить. Нет, с семьей и работой все прекрасно. А вот поговорить лучше с незнакомыми-как с попутчиком. Доверяешь почти или все .Доехали-разошлись навсегда.
Мне забрал интернет. Для реальной жизни место мало.
Санчес By
Мне неприятно то что Вы со мной согласны, реальная жизнь намного интересней....
кто Я в реале?
любимая мама
любимая жена
любимая подруга.. .
есть люди - там, по мою сторону монитора, которые говорят, что они без меня - не смогут
и я не смогу без них
ЖИТЬ.
и ЗДЕСЬ есть ТАКИЕ
ЛЮДИ
поэтому - на все нахожу время.. .
а как иначе то?
ЖИВУ.. . кто живет - на ВСЕ найдет время.
сказать - НЕ страшно.
НЕ лукавлю.
любимая мама
любимая жена
любимая подруга.. .
и я не смогу без них
ЖИТЬ.
и ЗДЕСЬ есть ТАКИЕ
ЛЮДИ
поэтому - на все нахожу время.. .
а как иначе то?
сказать - НЕ страшно.
НЕ лукавлю.
Санчес By
Не знаю почему, но я Вам верю!!!!Так и должно быть в жизни!!!Искренне рад за Вас!!!!
а что ты хочешь знать???)))))) я-девушка в погонах)))))))))))
Лично я так не обобщала бы.. . Люди разные, жизни разные, обстоятельства разные...
Санчес By
Обобщай, не обобщай, а здесь многие прячутся от реальной жизни, и многое теряют....и списывают всё на обстоятельства....
Санчес By
Более того, прошу заметить!!!!Ответы здесь не тех, кто имеет бешенный рейтинг, а в основном простых, обычных, нормальных людей....
Санчес By
Лен, так нельзя!!!!Ты пытаешься ударить ниже пояса!!!!Сколько инвалидов здесь??? Хотя если быть чесным, то мне кажется что много, но в основном на голову.
Санчес By
Ответ насчёт баллов! Я здесь почти год, и я считаю что много времени здесь провожу. У меня нет маленьких детей, но знаешь, есть реальные вещи, и не реальные!!!!Набрать такое количество баллов, и такой рейтинг за три года(столько саит существует), это здесь жить нужно, а где реальная жизнь????Или все рейтинговые инвалиды??? В этом есть доля правды, но почему они то молчат? А они в небесах, это ниже их достоинства??? Самодуры, не болеее!!! Просто больные люди!!!!Хотя и не все, много прекрасных людей!!
Да не думаю...
а может у этих людей интернет-это и есть жизнь, семья и работа?!
Володечка, ты меня достаточно хорошо знаешь!
От реала пришла сюда, любопытства ради и для простого человеческого общения, которого мне не хватает.. .
Теперь, его достаточно, иногда, даже слишком! )))
На работу просыпаю.. . ночью бдю.. . Не так строго и серъёзно отношусь теперь к жизни.
А, знаешь, иного не хочу! Мне здесь хорошо.
Потому, как в реале много неприятностей, трудностей. Устала от них.
А здесь, для меня свободный мир, мир близких и дорогих мне людей!
Дети выросли. У них своя жизнь.
А я - неудачница, как тебе будет угодно! Мужчины рядом нет, так в этом, тоже свои плюсы! )))
С работы не выгонят, скорее, сама уйду! Вон, листьев много, метлу в руки и полетела! ))))))))))))
Дети выросли. У них своя жизнь.
Санчес By
Мила!!!!О чём ты говоришь!!!!Тебя здесь почти не бывает, ты вся в реале!!!!Ты не тот человек, о котором вопрос! Всё у тебя будет ХОРОШО!!!!Я то знаю, верь мне!!!
Я согласен.. . Вот я не скрываюсь...)) ) Мой аватар отображает мою жизнь...
Как раз всё наоборот! Когда в реале уже ничего не остаётся, а жить ещё немного хочется - идёшь сюда в ущерб своему личному времени (вот, кто пробовал есть борщ из тарелки, стоящей на клавиатуре ноутбука? ))))))
Главное, что тут всегда ново, интересно и неожиданно, блин %)