Честно? Не знаю точно, такого пока не случалось.
Скорее всего не буду мешать и тем более строить козни.
Постараюсь забыть, а если не получится постараюсь стать хорошим другом, буду всё время рядом и буду сараться помогать им в сложных ситуциях.
Прочие взаимоотношения
а если ты влюбишься...в не свободного человека...че будешь делать???)
жить!
я не позволю себе такого..
А что тут можно поделать, семью разбивать нельзя, отпустить его бы надо.
Буду искать свободного:))
Да и я не свободна! Не знаю, эта задача решается по факту сделанного! Но скорей всего это будет безответная любовь.
Просто любить, принимая его таким как есть
Как говорится чужого мне не надо, но свое заберу во что бы то ни было! :))) Гг
Не скажу. А то здесь осудят.))))
Любить замужних, точно так же как и людей с высоким положением, имеет склоность истерические натуры (((
Не свободный-табу, даже не рассматриваю
не влюблюсь.... боль предательства сама на себе испытала.... так что другой я ее не пожелаю:))))
постараюсь забыть, и уйти, не провоцировать себя если потом буду жалеть
Ничего. Аррривидерчи)
Радоваться минутам встреч, не надеясь ни на что....
Никогда не задавался подобным вопросом.
Но, скорее всего, - попытаю Судьбу...
Намекну ему об этом:)))) ) Но мешать счастью друших не буду))
сначала буду страдать, а потом пойму что лучше его забыть и найти свободного, ведь на чужом несчастье счастья не построешь
постараюсь забыть
Переболею, дабы не разрушать и не строить счастье на чужом горе.
Мухаббат Каюмова
Вот прикольно, ты не только красивая, но и умная! неужели такие бывают :Е)
Shuhratbek Yarashov
Вот, спасибо, мило и приятно.
Разрабатывать план стратегии.