Прочие взаимоотношения
Чё мне делать
Я вырос в не очень хорошей семье при постоянном психологическом давлении. В школе и в других местах меня часто травили. Мне 24 и девушки у меня не было. Друзей у меня тоже особо нету. В 18 был влюблён в двух и пошёл нахер со своими чувствами. Очень страдал, после этого перестал мутить с девушками вообще, дожидался той самой. Дождался. Такая, как мне нравится - из России, родилась со мной в один день, на несколько лет младше, красивая, умная, интересная. Только вот курила много, была не прочь выпить в компании, шрамы на руках (от попыток суицида). Позвал её погулять, и она начала рассказывать про свою жизнь, и оказалось, что кроме огромного количества алкоголя, в ней была вся таблица Менделеева. Общаться с ней было очень интересно, мне казалось что у нас было полное взаимопонимание. Слушая про её жизнь, наркоту, тусы, я понял что свои школьные и универские годы я все проипал, мне уже 24, а я жизни не видел, мало общался, девушек не было, веществ не пробовал. Короче втюрился я в неё и в весь этот писец. Решил выходить из френдзоны. Вербально-тактильно подкатил пока сидели на диване в ТЦ, вроде всё ок, она прижалась ко мне. Рассказала ещё как спала с девочками, несколькими сразу, в подростковом возрасте. Тут я вообще поплыл ибо я эту тему люблю. Минут через 50, она сказала что не хочет сейчас никаких отношений, дала надежду на потом. Грубо говоря я месяц ждал пока она вернётся из поездки, дико страдал, бухал, жрал транквилизаторы на сон. Начал выходить из зоны комфорта, больше общаться, подкатывать к другим девушкам, но всё неудачно. Из-за этого начал загоняться ещё сильнее. Вернулась она из поездки, договорился о встрече, чтобы выяснить всё до конца. В общем довольно жёстко (сама того не понимая) забрала она у меня надежду. Ну а дальше мы тусили в общей компании и я постоянно страдал. Сейчас уехал мой друг, мы с ней больше не видимся, но мне всё равно ужасно и тусить не с кем. Единственное что мне помогло бы - переключить своё внимание на других девушек и общение. Но в таком состоянии с другими девушками не получается вообще, и вообще общаться мне особо не с кем. Сходил к психологу - толку никакого от того что я высказался, поэтому пошёл к психиатру. Психиатр мне выписала антидепрессанты и транквилизаторы на сон. После этого как оказалось меня поставили на учёт, теперь я не могу владеть оружием и могут быть проблемы с работой. Так как я решил выходить из зоны комфорта, пробовать что-то новое, ломать свои принципы, изменить своё отношение к девушкам, но главное - попытаться убить в себе чувства, перед психиатром я снял 2 проституток (я хотел с одной, но они вдвоём работали, поэтому 2). Короче они делали всё, но я не смог за полчаса кончить с двумя и поехал домой. Бля, это настолько жалко, насколько это возможно. Я сейчас в ужасном состоянии, делать ничего не могу, постоянная тревога, боль в сердце и животе (психологическая), говорю сам с собой уже на людях, перемены настроения и т. п. в остальном здоровье тоже ухудшается, антидепрессанты ещё не действуют, а транквилизаторы пить на постоянку не хочу чтобы не стать дебилом, ибо и так уже сильно деградировал от безделья и алкоголя. Работать/учиться в таком состоянии тоже не могу, но всё равно съезжаю от пьющей матери, ибо родственники оплатят большую часть съёма квартиры за меня на полгода, дальше сам уже. Больше всего мне сейчас хочется девушку, которую опять же в этом состоянии не добиться. И очень хотелось бы замены, которых у меня в стране тупо нет (девочка по типажу похожа на девушку из клипа Мукки "девочка с каре"). Что мне вообще сейчас делать?
Если некомфортно в зонах алкоголизма, наркомании, безделья да ещё в обществе женщин с пониженной социальной ответственностью, то нужно попробовать выйти в зоны-антиподы.

Николай Нестеров
поверь мне того стоит)
Григорий Горбатенко

зачем тебе советы? ныть будешь всю жизнь вечная жертва
Почему никто не предупредил тебя, что после лечения у психиатра тебя поставят на учет? Зачем пошел вообще туда? Ты же грамотный, соображаешь. Выкрутился бы так или иначе!..
Поставьте себе цель, которая Вас увлечет. Например, в такие-то сроки заработать себе на машину. Или освоить новое направление. Или за столько-то лет побывать в таких-то странах, выучить столько-то языков, прочитать такие-то книги. В жизни столько разных интересов, а Вы смотрите в одну точку. Стремитесь к чему-то достойному, а не на дно.
Раз ты такое пишешь, тебе ничто не поможет, сиди терпи, жизнь твоя сама тебя рассудит, а может и нет. Зачем тебе говорить , решай сам, ты ж не можешь
посредственные люди ходят к психологам и к психиатрам
толку от них 0, это просто бизнес
от них есть толк если они видят ауры, тогда есть толк; к такому я бы и сам пошел, но не 100% т к вначале посмотрел бы на фото
если там мусор то даже видение ауры не спасет
очень много писанины говорит о тебе
иди книги читай
толку от них 0, это просто бизнес
очень много писанины говорит о тебе
иди книги читай
Какой позорище
Аня Никитина
КакоЕ позорище, и это позорище - ты
Попробуй познакомиться в интернете, это все-таки легче, ну это для начала)))
Научиться меньше писать.... Вряд-ли кто-то прочитал!
Так вам и не дать совета... Боюсь представить к каким неучам вы ходили, что вам не помогли, жаль что такое бывает.
Играй на ПК в игры. Всё раны залечит

Мне сложно дать тебе совет, хотя мы с тобой и ровесники, но будто из разных миров. Ты убиваешься, что в 24 года ещё не перепробовал всю наркоту и не отрывался по полной, а по мне так это огромная удача не сторчаться как конченый. Сейчас убиваешься из-за какой-то шлюховицы малолетней, еще и наркоше, хотя я бы радовался, что такая манда отвалила без скандалов. Ты просто сам себе приоритеты такие поставил странные и сам же страдаешь.
Нет девушки ну и не хрен бы с ним? Займись собой, подумай о чем мечтаешь, старайся и работай, путешествуй... мля) живи для себя, один раз живем, а ты из-за дырки чуть ли не вешаешься. Годам к 30-ти может и найдешь нормальную девушку, не лядь и наркоманку) А даже если и нет, то что собственно в этом трагического?
Николай Нестеров
в том что именно этого я и хотел, уже со школы
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Для начала нужно понять, для чего Вы живете? Какой смысл Вашей жизни ?
Для чего Вы совершаете страшнейшие смертные грехи блуда ?
Очень важно понять смысл своей жизни, понять : кто я и для чего живу ?
А без этого понимания будет бессмыслица.
Без этого понимания, человек начнет искать любые цели, только бы за что-нибудь зацепиться и иметь хоть какой-нибудь смысл для жизни.
Кто-то делает своим смыслом собирание денег, кто-то наслаждение, кто-то власть, кто-то спорт, кто-то науку, кто-то музыку, кто-то детей и тд.
Но это все бессмысленно, если нет Главного.
А Главное, это личные отношения с Богом.
Потому, что человек, это не просто тленное тело, а это Нетленная Душа, находящаяся в тленном теле.
И как тленному телу нужна пища, так и Нетленной Душе нужна Пища.
И как Душа дает жизнь телу, так и Душе нужна Жизнь.
Источником Жизни для Души является Господь Бог, Который Благодатью Своею все Оживотворяет !
Если в человеке уменьшается Благодать Божия, то человек становится раздражительным, злым, начинает винить других, осуждать, ненавидеть других Людей, впадает в уныние и тд.. и в конце концов в человеке ослабляется желание жить и приходят навязчивые мысли о суициде.
Вот поэтому, так важно изучать Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет/Святое Евангелие) и исполнять то, что говорит Господь Иисус Христос.
Потому, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним в Таинствах Его Святой Церкви (сейчас называется Православная), чтобы иметь в себе Царство Небесное и иметь надежду на то, что Господь Бог Спасет человека от вечного осуждения.
Поэтому, так важно исполнять Евангельские Заповеди, Которых всего две :
1)Возлюби Господа Бога своего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим и всею крепостью твоею !
2)Возлюби ближнего своего, как самого себя !
Господь Бог хочет, чтобы мы стали Любящими, чтобы мы Возлюбили Бога и всех Людей, вплоть до врагов, чтобы наше сердце было чистое и в нем пребывала Любовь Божия !
А для этого нужно понуждать себя к Молитве, к исполнению Заповедей Божиих, к изучению Слова Божиего, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя, творить добрые дела ради Христа, никого не осуждать, всем все простить, никого ни в чем не винить, смирять себя и тд.
Только следуя этим Путем Христовым в Царство Небесное, человек будет Счастлив уже на земле, потому, что он будет с Богом.
Вот собственно в чем все и дело.
Кайтесь в грехах, Молитесь постоянно, каждый день читайте Псалтирь и Святое Евангелие, живите по Евангельским Заповедям, всем все простите и никого ни в чем не вините и не осуждайте !!!
Так что действуйте !
Спаси Вас БОГ !!!
Вот собственно в чем все и дело.
Так что действуйте !
Спаси Вас БОГ !!!
А свелось все к отстутствию тянки. Найс проблема)
Ладно отвечу, еще не так все плохо, насчет девушек, просто знакомься, знакомься везде, рассказывай о себе все, не стесняйся. Малолетки, ровесницы, постарше, хоть одну из 1000 тебе повезет. Или есть вариант ради знакомства изменить себя под критерии поисков, внешность, стиль, юмор, стиль речи, будь веселее/серьезнее, всем критериям не угодишь, но подстроиться под большинство можно. Главное просто действуй и не парься, не бойся неудач!
Пукни
Евгений Росса
Пук-тыщ-дрыщ-бабах! Кайф!
рожать
F
Больше ничего не могу сказать. Всё очень поздно. Остаётся только дожидаться конца жизни. Ещё раз, за тебя F.
Ну я дочитал это и могу тебе сказать что ты ничтожество и просто туша а не личность, хочешь это изменить? духовно просвещайся, читай, твори, ищи умиротворение с природой, бегай, занимайся спортом и делай все это один разберись в себе, веди диалог в своей голове о своих пробегах переживаниях стоят ли они объективно твоих сил и нервов, устройся на работу неважно какую просто работай но чтобы и на остальное времени хватало. Главное нагрузки себя работой, книгами, знаниями, хобби и там уже посмотришь что будет.
Сергей Прокофьев
слушай пурген, смотри яой ,
прочти учебник по химии.
ОХУЕТЬТ
Пукни
Не слушай тех вверху которые и могут утешать себя на чужих проблемах и угорать над ними, я бы тебе посоветовал заняться профессиональным спортом и вообще уехать от тех мест где ты чувствовал себя плохо, твои проблемы решаемы!!! Бухать и жрать таблетки это не выход