Прочие взаимоотношения
Я изменила парню по пьяне,теперь меня совесть мучает!!!че мне делать???
молчать об этом всю оставшуюся жизнь!!!!
Продай Совесть что б не мучила больше
Делать все чтобы он не узнал и больше не пить так много.
сделать выводы и не делать так больше
молчание-золото!
Пиво уже пила?)) Вот все так..., сначала делают, а потом - каются... Признайся лучше, а там уж разберетесь...
Рассказать ему. Ложь унижает и тебя и его. Мы - люди и ошибаемся. А вот лгать - шаг назад.
да.... мерзкая ситуация.... достойна презрения.... боль и ему и тебе.... признайся успокой совесть!!!!
Постораться забыть и жить дальше. Просто не надо пить если совершаете такие ошибки
Считай, что тебе это приснилось.. . Но не делай этого впредь...
Главное НИКОГДА ему об этом не говори!! ! Он вроде простит, но потом все равно будет об этом постоянно вспоминать!!!! Знаю на своём опыте....
убить совесть-мучительницу!
теперь ты бросаешь, а не тебя ...так при чем тут совесть...?
если вы любите то обьясните все и покайтесь в этом, если не дурак поймет (может и сам этим пользовался когда то и он) если вам он безразличен то и смысла нет что то говорить
С одной стороны лож рано или поздно становится явной, но думаю стоит смолчать и самое главное если ты любиш етого человека простить самой себе, а со временим мучения пройдут....
Бежать детка, только бежать...
От этого на мой взгляд никто не застрахован . Естественно говорить ему не стоит, не простит, или же просит, что еще хуже, потомуто будет пилить тебя этим до конца своих дней, и ты будешь мучаться и он тоже . Так что советую просто забыть об этом инцеденте . Представь что это был сон, это было вообще не наяву ты никогда на яву этого не делала, мне такое самовнушение очень помоает .
лиха беда начало! ! главное не в содеянном, а в том что бы никто не узнал
Не бросай пить!
застрелиль !!!ведь все равно дура !!!парню раскожи !!!
Знаешь помойму будет самым разумным ему самой всю правду рассказать чем это сделает кто нибудь другой. . обьясни ему что не соображала что делаешь.. . скажи что любишь сожелеешь и что тебе стыдно за этот поступок, попроси прощения, думою он простит если любит. Но если ему об этом скажет ктото другой то можешь ожидать самого худшего. . В любом случае удачи!!!!