Прочие взаимоотношения

Изменила парню, по пьяне(

Блин, я дура! Мне 17 лет. С подругой поехали на речку купаться. Ну и выпили бутылку водки на двоих. Рядом купались парни симпотичные, лет 20 на вид. Они видать видят, что мы подвыпившие, и пошли к нам знакомиться. Ну мы поболтали немного, и один из них подошёл ко мне обнял за талию и начал целовать по французски. Потом он взял меня за руку и отвел в кусты, там мы продолжили целоваться. А потом он положил руку на голову и начал опускать меня на колени. Перед до мной явилось ЭТО. Он сказал: давай малыш, это не страшно. Ну я и взяла в рот. Потом поставил на четвереньки, лицом в землю, ну и сделал дело. Парню стыдно смотреть в глаза, стоит ли рассказывать? Что делать вообше? Я его люблю очень!
Блин, не останавливайся... я уже скоро...
Сергей Репин
Лучший ответ
Ну, удовольствие-то получила? И радуйся! Зачем рассказывать? У тебя в жизни еще не один десяток мужиков будет!
Лилия ***********
шалава, алкогличка в 17 лет, и непроходииимая дура.. через неделю венеричку пойдешь лечить... или на аборт. .
когда любят-не изменяют с первым встреным по пьяне.. ты понятия не имеешь что такое любовь..
ну чума... ты.. ИЛИ тролль Обыкновенный выбирай))
Сергей
Любой опыт на пользу!
Бес Вребро
Создается впечатление, что ты хвастаешь...
Не говори никому, не надо.
чо я дома сижу.. . потопал я на речку короче))
Zhadra Kulmambetova
я аж зачиталась... пасиба.. . подкиньте исчо рассказиков..
повезло парню...
Пить надо меньше, такая как ты ненужна никому, если только для одноразового Траха а для жизни НЕТ
Zinaida Bazeeva
Вам только сексроманы писать))))))))))))
Maliky N'doure
не рассказывай. не пей больше если не умеешь.
Islam Aliev
ты его не любишь, тебе просто плевать кто тебя трахает а и им растваться боишся от того что боишся что останешся одна
Р*
Резеда *******
да это фэйк же)
расскажи парню все в деталях, ему будет интересно.
Chubrik Aleksandr
...*Ну изменила.... ну от силы ...раз))))) *
Подай в суд, типа за изнасилование, слабо?
Aziz Nazarov
не любишь ты его, раз изменила. и дура ты. полная дура.
если скажешь ему бросит. но ты будешь помнить и тебе всегда стыдно будет.
на будущее - не пей больше. я не изменяла, но вообще не пью. и в такие ситуации не попадала. дура ты.
Тата Д
Все Маши одинаковые.
Дарья Рудь
молодец так держать)
Таня Попова
надо заскринить
шлюха читать противно
ужс водку... на жаре... вот и приключения получила

Тролль
Alina Koilan
пиздец, дура.
1)Сама расскажешь в точности как нам-не простит некогда.
2)Не расскажешь, сам узнает-не простит некогда.