Прочие взаимоотношения

мне изменил парень с проституткой....

мне изменил парень с проституткой....на вопрос "почему? зачем?" ответил, что решил посмотреть как с другой будет... сразу после измены пришел и признался....
ПРИДУРОК!!!! других слов нет.... больше ничего не придумал как ===решил посмотреть как с другой будет=====
а если Вы так захотите "проверить", ему понравится??? ?
А мужики я смотрю прям солидарные!!!! сами наверно такие же??? .
ну как это - со шлюхой -это НЕ измена!... а ЧТО ЭТО???? просто? как чайку попили???? вот странный народ.... мужикам значит все можно, и это не будет считаться изменой. получается так. хрюшки вы!!!! солидарные.
Вовчик Столповский
Лучший ответ
ну так и ты посмотри, как с другим будет) а потом ему подробнейший отчет предъяви) можешь даже с картинками- пусть порадуется за тебя)))
это не считается
Если парень совсем молодой, то можно простить: захотел узнать, чем отличается платная любовь от бесплатной, просто детское любопытство))) .
Только зачем тебе сказал, непонятно.. . поделиться впечатлениями что ли больше не с кем было?
Веди его в КВД на проверку и не подпускай к себе, пока не будут готовы результаты анализов. Будет ему наука.
Анжела Уткина
Молодец, верный и честный парень.
не хватает ему видимо разнообразия в постели. он канешно козел, я его не оправдываю, но ты все же сделай выводы что секс у вас видимо скучноват
С проституткой это не измена
Нурия Саримова
месть. Измени сама со шлюхом и на видео ещё
Он идиот?! Мозгов точно нет!
С проституткой не изменяют, с ней сбрасывают сексуальное напряжение. :)
она тоже женщина и более того дорогая!
ну и как понравилось
отшей его
Может не хватало ему секса.
А может действительно хотел сравнить.
Значит есть причина, а может в тебе?
Дмитрий Быков
И что из этого? Радуйтесь что рассказал. Он по крайней мере честен.. . Вы хотели бы быть в неведении? Хотя да, иногда это лучше...
Всё правильно сделал!
фу о чем говорить, я бы даже не простила
проститутка это не измена) вот если бы он с ней за ручку держался..!
позатыльник и грязной метлой его