Прочие взаимоотношения

Изменила парню по пьяни

Очень мучают угрызения совести. Приехала в гости к сестре, к нам приехал наш общий друг, с которым в далёком прошлом мы спали. мы сидели втроем выпивали, и когда сестра ушла спать, мы остались одни. Из за количества алкоголя, я начала лезть к нашему другу.. На самом деле я очень люблю своего парня, у нас идеальные отношения, и я не думала, что смогу флиртовать с кем то, кроме него. До этого самого дело не дошло, он пытался меня поцеловать, но я его оттолкнула. Но совесть мучает, даже за то что я лезла к нему, и мы откровенно друг друга лапали.. Я даже не знаю, считать это изменой или нет, но... Стыдно очень.. Ведь у меня такие замечательные отношения с парнем.. Даже жить вместе собираемся.. Не знаю, что делать в такой ситуации...
Забей и никому не рассказывай
Людмила Гофман
Лучший ответ
Сделанного не воротишь... Как вариант можно убить себя о стену. Сделай выводы и живи дальше. Но с бухлом не играйся больше....
Наталья Жоголь
Во первых никогда не пейте алкоголь. Алкоголь никогда до добра не доводит.
Во вторых вам не хватает секса, поэтому нужно чаще им заниматься со своим парнем, чтобы снимать напряжение и желание.
Думаю, что вам нужно ему рассказать. Иначе это вас будет мучить всю жизнь. За свои поступки всегда придётся платить. Это неизбежно. Поэтому лучше сразу расплатиться.
Если он хороший человек и любит вас, то он поймёт, что это было не под вашим контролем. Тем более секса не было и даже не целовались. И тем более, что это ваш бывший.
Хорошие отношения строятся только на доверии и честности.
Скажите ему, что вы ему доверяете, любите и надеетесь на его понимание, что не хотите его потерять.
Ирина Иващук
Это не измена, просто мерзкий поступок. У всех есть право на ошибку, я бы простил. Особенно если бы девушка сама всё рассказала, а не от сестры это дерьмо узнал.
ну, гордись лучше тем что даже по пьяни не дошло. это хоть чего-то да стоит. а то чего у тебя "стакан наполовину пуст", а не полон?
Артём Припузов
Просто никому не рассказывай об этом
Расскажи, если он олень то простит
(L
((=Danya=)) Love..
Нет тебе прощения, скажи парню что переспала с другим, а дальше что заслужила, то и получишь..
Андрей Цой
Лена Зеленцова Не спала я с ним...
Все девушки изменяют не переживай, стыдно было бы если все вокруг порядочные а ты нет а тут ерунда, не парься ;)
Эдуард Джанян
Людмила Гофман Не все, лгунишка )
Даже незнаю что сказать. Совесть может мучать тебя всю жизнь, а если расскажешь нет гарантии, что твой парень останется с тобой.
Д и не очень ты его любишь, раз полезла к другому, такие поступки не случайны и много о чем говорят!
Алкоголь раскрывает людей
ты изменила и в будущем будешь изменять, смирись что ты шалава.