Прочие взаимоотношения

изменила мужу 2 года назад, но мы еще тогда не были женаты. сейчас совесть сжирает изнутри!что делать подскажите?

это тяжело осознавать.. . но осознание ошибки когда-то совершённой должно остановить от подобной в будущем.. .
прости себе свою слабость, может быть именно она сделала тебя сильной.. .
и не теряй то счастье, которое тебе даровано Жизнью (Судьбой).. .
Любви и счастья...
Иван Фёдоров
Лучший ответ
Измени, сейчас - успокой совесть.
ну.. не стреляться же! все мы ошибаемся.. даже карандаш с ластиком.
Azer Mamedov
Какая правильная женщина, воспитанная, затюканная, совестливая, а кому это надо? Зачем самоедством занимаетесь? Вам тогда было хорошо, вспомните все, улыбнитесь про себя и скажите: еще хочу!!!!
Хочется сделать красивый поступок и покаятся? - тогда "совесть" будет сжирать снаружи. Угомонитесь.
забудьте немедленно! Для вашего же блага.
пора бы уже забыть
Dreamy Girl
Вывод сделали? Вот и отлично :) Живите дальше, Вы очень многому научились и ничего не потеряли. ;)
Имя Фамилия
Молчите уже, все в прошлом. Если уж раскаиваться, то только перед Богом. А мужчины.. . тоже не ангелы, и еще неизвестно что у него в прошлом . Так что не будите лиха, пока все тихо. :))
Tanyushka Tanyushka
какими бы не были ваши угрызения совести сильными - они вряд ли будут серьезным оправданием в глазах мужа.
терпите... .
угрызения совести
Gulshat Kurmataeva
если относиться философически, то жить можно.. . %)
до свадьбы измена не считается!!
Еликсей Хегай
да ты что хочешь делай, только не вздумай ему сказать
Забыть ..это было не стобой и вообще ничего небыло. У вас теперь другие отношения семья, главное что бы больше это не повторялось.
Может ещё разок и легче будет ?!
если хочешь рассказать расскажи - но последствия могут тебя не о обрадовать. Из-за чего тебя вдруг стало это волновать спустя 2 года? Ведь вы тогда еще не были женаты и не несли никакюу ответственность перед друг другом?
Главное ты осознала, что больше этого ты делать не будешь, что это плохо и т. д.
Не вздумайте сказать. Все разрушите. Он решит, что и ему можно 1 раз это сделать, а потом еще раз и еще... Раз Вас мучает совесть, значит урок Вы уже из этого взяли и наказание понесли! Отныне так не делайте!
слушайте, может хватит уже, а? совесть есть - и ладно. Задайте себе такой вопрос: "какая измена является для меня изменой? "... Намного больнее когда тебе духовно изменяют, а секс - это мелочи. Просто не стоит думать о том, что было. получила удовольствие и он тоже - и все. А большего ничего и не было.. . Хотя если для вас это была ДУХОВНАЯ измена - то тогда лучше задумайтесь за того ли вы вышли замуж, чтоб теперь "гулять"?