Прочие взаимоотношения

Че мне делать? Я нахамила училке по математике, а от нее зависит моя четвертная оценка и годовая!

мне бы такие проблемы
Галина Гордеева
Лучший ответ
Подойди к ней когда она будет одна в классе извинись и поговори на тему типа молодая неразумная нервы напряжены в конце учебного года - виновата исправлюсь - редкая училка не простит ;-)
Только подарков не неси никаких, а то может еще пуще обидеться.
Люди правильно советуют - дави на жалость и слезу пусти если нужно, а гордость засунь
в попу и пальчиком придерживай чтоб не выскочила пока с ней говорить будешь - даже если она в ответ что обидное начнет говорить.
УДАЧИ ;-)
Ты не права. Человек смело признался в своей ошибке, а ты его обозвала. Извинись не потому, что ты зависишь от математички, а потому, что ты незаслуженно ее обидела. Так ей и объясни. Ошибки бывают у всех, в том числе и у тебя. Не усугубляй чужие ошибки еще и обидами.
Олеся Туишева
Извинись, только очень постарайся!! Слезу пусти, скажи что личные проблемы были вот и сорвалась!!!
Иди на поклон. смери свою годынью и признай свою ощибку.
ну что тебе сказать, иди на поклон!!! !
тем более годоваяч оценка
если нужны детали, пиши чё нить придумаем
подойди в конце урока... или в самом начале и извинись!...
вы выиграли приз волчий билет) ) а по чесноку иди и извинись, те зачем к концу года хамить-то было? экстрима захотелось?
Алексей Леха
купи ей конъяка... у нас в школе так некоторые делали, чтоб аттестат был без троек
признать свою вину!!!! И попросить прощения
Sharifi Gofurov
Прежде лучше 7 раз отмерь а потом 1 раз отрежь.. . Но извинится следует...
Купи красивую, большую, вкусную коробку конфет, и попроси прощения скажи что такого не повториться больше.
Может стоит извиниться если Вы не правы! Да и не в оценке дело, она ведь тоже живой человек!
А ты попроси прощения
Игорь Ежов
Просто извинись и все тут. Только от души извинись, и в глаза смотри! Удачи :D!