Прочие взаимоотношения

Как справиться и че вообще делать?!

С мч уже больше года не общаемся. А я всё переживаю,слежу за его жизнью иногда и вообще все думки о нём. Нафига? сама не понимаю. Со всеми друзьями поругалась. Из-за вечных переживаний заработала себе туевую кучу болезней связанных с нервными срывами. И что делать и как быть хрен его знает. Живу за границей. Поговрить не с кем я вообще одна тут. Может кто даст мне волшебный пинок?) пс. не ругайтесь сильно сама устала уже
Elene Tvayri
Могу только посочувствовать.
Если не прекратите это наблюдательство-
мучения продлятся еще оч. долго.
Уничтожьте все, что связано с ним и
откройте путь для нового чувства.
Ирина Козырева
Лучший ответ
это ловушка в которую вы сами попали .Выходите из этого состояния как можно скорее. Заведи те друзей хотя бы в инете (на крайняк) всё повеселее. А там образуется.
Артур Манапов
Вы сами себе отравляете жизнь-следите, думаете о нём. Если вы уже сами себе признались, что это не здорОво, зачем себя изводить. Просто одним махом растаньтесь с прошлым-сотрите все его контакты, и тогда у вас не будет искушения снова поинтересоваться"как там он без меня" Переключитесь на что-нибудь (кого-нибудь) Не ждите волшебных пинков, пока вы сами для себя не решите - хватит, СТОП, никто вам не советчик. От этих страданий, хуже только вам самой, ваших слёз кроме вас никто не увидит (ведь ему уже всё равно) Так зачем?
Иван Новиков
ну я в подобной ситуации делала так:
представляла, что я "железная", нервы "из стали", у меня нет сердца, я ничего не чувствую... и внушала себе это только в те моменты, когда было необходимо!
друзей нет, особо некому поддержать... окуналась в чтение книг, включала музыку на полную катушку (в наушниках)... .
брала листок бумаги и писала... все, что думаю, о чем переживаю.... через время перечитывала, размышляла, исправляла написанное и так по кругу.. .
конечно, иногда ночами ревела как ненормальная.... но продолжала в те моменты повторять "я "железная", нервы "из стали", у меня нет сердца, я ничего не чувствую"...

Вам необходимо пересилить себя и постараться не так усердно следить за его жизнью, окунуться в свои мысли. И попробуйте сделать также, как я! !
Удачи Вам!! Держитесь, все еще будет ОК=)