Прочие взаимоотношения

Ну и как.. мне встретить жену, когда она вернётся.. с корпоративного "Огонька"..?Чё вообще делают.. в этих случаях..?

делай вид что тебя нету... не крутись под ногами.. затопчет
Вадим Древаль
Лучший ответ
Александр Шурикеновский Стопудово!!:) Привет..ФранцуЖенка
с караваем))))))))))))))))))))
я лично нервно попиваю водку и пытаюсь отвлечь мысли телевизором.... Пока не услышу в телефоне её голос: "Саша! Такси у же у подъезда, выйди и расплатись... ")))
За мной любимый приезжал на этот же огоннк на машине, потому чтоя идти не могла. привёз домой, раздел, уложил спать (это он мне всё рассказывал)))))) ) ). Лучше придумать и нельзя)))
Аня Царь
Алексей Семенов настоящий мужик!пусть учатся на его примере
а то-где,что с кем
Трахают мохг
Точно с улыбкой. Вот я никогда ничего распущенного себе не позволяла, и было бы обидно, если бы любимый начал выносить мозг.
Алексей Ефимов
ничего особенного. Пьют и танцуют. Представь, что ты на Огоньке. Как тебя встретить?
Вадим Лунгу
Смотря как она будет выглядеть! Если мимо стула не сядет-уже хорошо!
Alina :-)
Да все люди ходят на корпорат.. . и ничего.. . Если вы против - посадите ее дома и пусть не работает. Но это жизнь коллектива, и если она не пойдет скорее всего на нее отреагируют отрицательно. Даже если в лицо не скажут то про себя подумают.. . Представьте если вас жена на корпоративку не пустит.. . Глупо, да? А почему же вы против ее корпоративки? Разумно было бы действительно встретить ее...
Аня Царь Можно вопос??? То есть вы тоже косо смотрите на тех, кто не ходит на праздники коллектива????
обычно в таких случаях, ложатся раньше спать! Сделай и ты так))
Александр Шурикеновский Этот способ я практикую.. уже 18 лет..
Для тебя два варианта- первый: заплатить. Второй-отдать негру. Других вариантов нет. Прости.... Сам предложил.