Прочие взаимоотношения

Любов до гроба или свободные отношения? Чё думаете ЗЛОшники

Олеся Зуева
Свобода души в любви до гроба !!!
когда любишь человека и ты ощущаешь полет от его прикосновений, когда он (она) держит за руку а ты ощущаешь что вы вместе, а не ощущаешь будто в наручниках, когда вы вместе дома смотрите телевизор, занимаетесь делами ты чувствуешь поддержку и уют, а не ощущаешь себя в клетке.. . Когда любимый человек болеет, ты ощущаешь себя нужной (нужным) и дарящим заботу, а не ощущаешь себя сиделкой когда занимаешься любовью и летаешь на 7 небе от счастья и ни о каком другом человеке даже и мысли нет.. .

это конечно как в сказке, но и такое бывает, главное поверить и захотеть!
Ольга Новоселова
Лучший ответ
Любви до гроба не бывает, но я против свободных отношений.
Конечно-любовь!
Анна Ананина
любви до гроба не бывает.... (((((((((((((
от того что твой любимый человек умер его любить не перестаешь.... ((((
свободные отношения если честно напрягают очень лучше любовь ))))))))))
Свободные отношения это замечательно. Но только если ты сам не любишь. Если любишь надолго и всерьез - инстинкт собственника проснется рано или поздно, и тогда уж любов...
Анюта Терно
Наукой доказано, что женщина запрограммирована на смену партнера каждые 4 года! Бытовуха заедает, хочется внимания, восхищенных взглядов. Я за классический вариант то бишь семья семьей, а левак укрепляет брак! Гульнул по тихому и не ори на каждом перекрестке об этом! Вот только выбирать нужно адекватных партнеров.
я пожалуй выберу любовь до гроба, я верю она есть! ! это лучше чем свободные отношения.