Прочие взаимоотношения
Как же бесят умники и всезнайки
А вас? Смотрю на девочку на работе ну дура дурой а как советы давать она первая и прикиньте есть те кому её советы действительно интересны.. Парадокс..
А Вы не замечали, что это и есть главная черта нашей жизни?
Люди, живущие в нищете, которые ничего не могут и от которых ничего не зависит, именно так компенсируют своё унижение.
Даже быдло - и то что-то чувствует, ибо бухает или употребляет вещества. То есть хочет забыться и отгородиться от мира)
А кто поумнее и претендует на интеллект - вот так защищается от чувства ущербности. Авторитетно раздавая никому не нужные советы)
Ибрагим А0551
Все верно..
Так все же из Страны советов, которая теперь Страна баранов.
пАрадокс - пишется через А... Сильно бесю?...
Ибрагим А0551
Привет, теряю грамматику) нет ты не бесишь))
А может это с Вами что-то не так...
( То Вас бесят все, то раздражают....)
Ибрагим А0551
Все может быть) ксв))
а мож она прикидывается просто чтобы работой не загружали... встречала такие типажи
Ибрагим А0551
Может и так
Эт не парадокс, есть кто учится на чужом опыте, даже если этот опыт вычитан в сети
индифферентно )
В психологии есть закон "зеркала", когда человек видит в другом человеке что-то его бесящее или раздражающее, то то, что его раздражает есть в нем самом. Если в человеке этого нет, то его это не раздражает))) Моя заумь вам помогла понять что происходит?
Ибрагим А0551
Тина, что то в этом есть
Плевать как-то на них
Меня тоже бесят всезнайки. Меня сегодня загнобили тупые бабы на Ответах в разделе "Животные, Растения". Там одна зоошиза сидит, но считают себя самыми умными.
Ибрагим А0551
Пошли ее
Ага на работах умников много...))
Бывает и такое