Прочие взаимоотношения

Почему женщин бесит свобода мужчины?)))))))

ну что ты... совсем не бесит.. .
а поводок на 20 метров это что бы вы не заблудились и смогли домой вернутся)))
Анатолий Марков
Лучший ответ
Татьяна Клубничкина свободу попугаем!!!!
Потому что мужики бестолочи))) ) Как только им даешь свободу, они сразу не знают, что с ней делать)))))) )
А ты потом сопли вытирай)))))))))
Мария Корнеева
Татьяна Клубничкина вот не надо ляля )))) сыт пьян нос в табаке!!
ну уж непрааааааааааавда!
женщин бесит свобода других женщин!!! !
особенно замужних))))) )
кто бы знал, сколько я выслушала на своем веку на этот счет реприз, что ПОРА уж замуж.... уууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))) )
и ведь завидуют же, *доброжелательные* наши)))))))))))))))
Денис Алпатов
они этого очень боятся
Илья Кеслер
Потому что своей свободой надо делиться в первую очередь со своею женщиной, а не с чужой!!!))))
Татьяна Клубничкина у мя все свои)))))))))) Привет Оксана)))))
меня не бесит. я сама за свободу.
Ирина Волченко
не бесит, а вызывает зависть))))))) по-этому с завистью надо бороться всеми доступными методами)))))
красивый богатый умный работящий... и один?))) )
Срочно женить ---желательно на себе))) )
Экое добро проподает))
Женщин бесит то, что мужчины СЧИТАЮТ СЕБЯ СВОБОДНЫМИ. Это не всегда так.
Ирина Попова
ne besit..
Таня Здрок
Потому что это метание от одной женщины к другой вы мужики называете свободой. Никакого постоянства.
а как бы вы относились, если бы ваша вторая любимая и обожаемая половина гуляла сама по себе? наверное, это вас бы позабавило...
А зачем такой мужчина... чтобы беситься?.. и вообще.. мое мнение, что мужчина хочет любить в "клетке" ..в женском плену...))
Galini Polatidou
Татьяна Клубничкина ну дай теток позлить))))))))
ооооооооо)) ) как странно)) ) а мужчин интересно не бесит? бесит!! ! и еще как)))
K*
Kg *
Потому что мы - собственницы, как и вы, в большинстве своем! А вообще, фиг знает - говорю только за себя!)))
А жизнь возьмет и рёбра-то пересчитает
Адамам тем, кто Евам счёт не знает…) )
только если женщина не свободна