Прочие взаимоотношения

Почему есть люди, которые не зная всей информации все равно спорят до последнего слова???

Сергей Лаптев
Да глупые они!
Оксана Никитина
Лучший ответ
ну эт в крови у некоторых ))
неуступчивость... как признак заниженной самооценки... вот так то...
Ирина Savonowa
*нецензурное слово*)
Я же не виновата, что мне не предоставили полную информацию чем ввели меня в заблуждение относительно мнения по поводу ситуации)))
я таких ласково называю баранами)
мультфильм "Баба-Яга против!!! " знаешь? тааамошние они...)))))))))))))))))
Сергей Лаптев Привет Доорогой))
Комплексы у них ) . Не суди их строго ))))).
это как бабки на базаре, пока последнее слово за ними не будет, не уймутся)))
B*
Bedri *******
Если человеку будет, что сказать - Он лучше промолчит.
И лишь только тот, кому нечего сказать Громче всех кричит.
спорящие - не могут найти истины, вот и спорят

а слушающие - всегда владеют миром, потому как ИМЕЮТ ...информацию
Ринат Мусин
всю инфоимацию знает только знатоки в передаче и то кучкой
Андрей Митасов
Я всегда прав и точка.
Лиса Л
упрямство-первый признак тупости))))))))
Sergei Oleinik
надеюсь вам это не принципиально, всё равно все помрём, так какая разница, кто и как себя ведёт, для червей мы все одинаковые будем
у меня есть подруга и родная сестра. Им без разницы о чем спорить и кто победит... Им ВАЖЕН процес!
За то в процессе столько можно интересного узнать...))
некоторым просто нравится процес спора. главное вовремя остановится и признать свою не правоту.
это харрактер такой, нигде, никогда, никому не уступать и не проигрывать! У меня бабушка и сестра такие)
и при этом никогда не признают своей неправоты, даже если в нос ткнешь фактами!
а я обажаю поддерживать костер спора, подкидывая невежде дрова в топку, ржачно, еле сдерживаюсь, но всегда признаю в итоге свое поражение, жить охота спокойно) ) особенно с девушками! Самолюбие, как грипп, если лечить, то 25 лет, если нет, то само пройдет через 300месяцев!!! 1