Прочие взаимоотношения

В конфликтах с близким человеком последнее слово всегда должно оставаться за вами?))))))) Чтобы доказать человеку (вн)

Что он дурак?)))))))))))))))) )
Муж делал вечером мне массаж стоп. Не удержался пощекотал. Я боюсь щекотки. Дернулась.
Разбила ему пяткой нос. В ответ он скинул меня с кровати на пол. Стукнулась больно. Встала и залепила ему пощечину.
Она вскочил с кровати, и заорал что так больше не может и разводиться.
Что мне делать?) Какой мой шаг должен быть следующим?)))))))))))) )
Получается, что последнее слово осталось за ним-и он выигрывает.
Что сделаааааать?))))))))))))) Кроме пришедшего на ум варианта.
Со словами фиг тебе а не развод-лучше буду вдовой достать ружье и выстрелить.))))))))))))
Сергей Денисов
из-за этого не разводяться )
если только. . еще Много много всего, что ему надоело
просто я так понимю у вас борьба полов. . и вы в отношениях друг с другом ведете себя.. как кто кого
победит.. .
это обычно ни к чему хорошему не приводит.. .
к ссорам
которые действительно надоедают друг другу
и каждый уже для себя выбирает сам
но ваша история, это ерунда. . по ситуации
чтобы говорить о серьезном разрыве...
Гульмира Шаниева (Таныкпаева)
Лучший ответ
Не стоит так координально решать вопрос, сложно потом доказать, что он шесть раз выстрелил себе в сердце сам! Воспользуйтесь сковородкой, пара хороших ударов по голове, и все проблемы решены! Потеря памяти и дара речи, решает все проблемы в семье! Когда выйдет из комы!
Муж прав
Ирина Бурылина
Слабительного ему в чай, когда пойдет на развод подавать, далеко не уйдет ))))))
Можете еще туалетную бумагу из кабинки убрать )))))))
Очень яркая картина семейной жизни ...Познавательная !
У нас вот такого не бывает.. .
Нина Бодрова
мечтай о муже, мечтать не вредно
Остыньте оба... Потом будете смеяться, что всё началось с массажа стоп..)
Санёк Санёк
ну фантазия..
Ольга Дымар
весело смотру вам ))))
Destini Houp
два психа ) ) ) ) )
не парься всё пройдёт... это не повод...
если бы муж реально вас любил, то на разбитый нос он никак бы не отреагировал. молча пошел бы в ванную умываться.
можете попробывать попросить прощения, но обычно в таких ситуациях говорят "дождался момента".
нужен был повод, чтоб подать на развод..
Виктор Попов
заставте его стирать
Семья - это не марафон, кто последний вставит слово. Сядьте за стол, поговорите, скажи: "Мы оба перестарались" и т. п. Только не доберитесь во время разговора до столовых приборов)))
Nadia Nadia
если любите, то сдержаннее относитесь. Все мужчины-дети)
Енот Леркович
ИКЕА – третий крупнейший потребитель дерева в мире; компания ежегодно продает 2 миллиарда шведских фрикаделек.
Elena Vasilchenko