Прочие взаимоотношения
Что за люди такие жестокие пошли, ведь прежде всего мы должны оставаться ЛЮДЬМИ!! ! ВН.)
Я живу на первом етаже 5-ти ет. дома и подкармриваю гуль и кошечек со всего двора. А соседи не нолько жаловались участковому, что им видете ли пахнет, но они дошли до того, что отравили 5 из 17 котиков.... как же ети мелкие людишки теперь жить будут, у них же грамм совести не осталось, ведь о кошечкам кроме меня не кому позаботится...
17? итить иво мать! Михална ---это перебор---учти люди разные---у когото аллергия на кошачью мочу---у когото на шерсть а у когото и на тебя---учти ---все люди разные--- я как к соседке зайду ( у неё КОТИК) от запаха в хате блевать охото--- мы когда с мужиками стояки по подьезду меняли её жату стороной обошли и поменяли этажём выше и этажём нижеты ещё козла аль барана на балконе заведи----или мангал с дымком каждое утро разжигай на радость соседям ---к стать---вот в твоём районе чиновники сделали перепланировку и под твоим окном с подветренной стороны воткнули 8 мусорных жбанов---твоя реакция какая?
Ирина Медведева
))))Да ЧО ты разкричался то))) ) я ж шучу так, ни кошек, ни собак, ни попугайчиков терпеть не могу))) просто охота на реакцию людей посмотреть)))
порабы тебя подкормить ёгуртиками мужскими )) ну или кончить в тебя ))

Вот в Нашем районе Обязательно на дом Есть своя кошатница, которая вечерами Кормит бездомных кошек.. . Никто ещё про таких и плохого слова не сказал.. . В Чужой стране, чужие законы и нравы...
Ну и правильно сделали. Вы думаете что добро делаете, увы вы вредите. Все эти беспризорные животные разносят всяческую заразу и распространяют блох, гадят где попало. По ночам устраивают кошачьи разборки.
усыплять надо бездомных животных.
к сожалению у нас не существует специальных приютов для животных, а они плодятся.. размножаются.. . это не есть хорошо
это не люди вовсе
Отрави этих людишек.
Подстрели пару мерзавцев
гуль - мифологические существа, поедающее труппы людей.
понятное дело что соседи против =)
надеюсь 20 кошек нету дома ?)
Ирина Медведева
Чо передумал в любовники идти?!)))
17 кошек!! ! Это не норм.
Галина Пеганова
это ВОНЬ пипец!!!
Мало котиков, они на большее расчитывали
Да ..Удобство даже в малейшем ставим в противовес доброму отношению. Они же самые уязвимые мы же за них отвечаем.. Жаль.
Ну перенеси ты "кормушку" на 50метров в сторону. И кошки целы и соседи спокойны. . Не из вредности же они к участковому бегут.. . Ты наверно не права.
. ОБЯЗАННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦА ЖИВОТНОГО2.1. Владелец животного обязан содержать его в соответствии с его биологическими особенностями, гуманно обращаться с животным, не оставлять его без присмотра, без пищи и воды, не избивать и в случае заболевания животного вовремя прибегнуть к ветеринарной помощи. 2.2 Владельцы животных обязаны поддерживать санитарное состояние дома и прилегающей территории. Запрещается загрязнение собаками подъездов, лестничных клеток, лифтов, а также детских площадок, дорожек, тротуаров. Если собака оставила экскременты в этих местах, они должны быть убраны владельцем. 2.3 Владельцы животных обязаны принимать меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных. 2.4 Владельцы кошек и собак обязаны предоставлять их по требованию государственного ветеринарного инспектора для осмотра, диагностических исследований, предохранительных прививок и лечебно-профилактических обработок. 2.5 При выгуле собак и в жилых помещениях владельцы должны обеспечивать тишину - предотвращать лай собак до 8 утра и после 10 часов вечера. 2.6 Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет. 2.7 Выводить собаку на прогулку нужно на поводке с прикрепленным к ошейнику жетоном, на котором указаны кличка собаки, адрес владельца, телефон. Спускать собаку с поводка можно только в малолюдных местах. Злобным собакам при этом следует надевать намордник. 2.8 Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории или на привязи О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок. 2.9 При переходе через улицу и вблизи магистралей владелец собаки обязан взять ее на поводок во избежание дорожно-транспортных происшествий и гибели собаки на проезжей части. 2.10 При невозможности дальнейшего содержания животное должно быть передано другому владельцу или сдано в ветеринарное учреждение. 2.11 О приобретении, потере или гибели собаки владелец сообщает в жилищно-эксплуатационные организации по месту жительства. 2.12 При гибели животного труп его отдается в ветеринарное учреждение Запрещается выбрасывать труп павшего животного Регистрационное удостоверение собаки сдается в ветеринарное учреждение, где она была зарегистрирована.
Ирина Медведева
во накатал!!!! ктож все ето читать будет))))