Прочие взаимоотношения

....А мечта должна оставаться мечтой или её нужно сделать явью, но ведь тогда она будет уже не мечтой? :)

когда сделаешь одну мечту явью.... это значит что мечты сбываются... .
а потом ты задумываешь себе новую мечту... и опять стремишься её воплатить.. в явь... так что мечтать ещё ни кто не запрещал)
Оксана )))
Лучший ответ
не люблю слово мечта )))))
у меня желания, вполне осуществимые, нужно только немного пошевелиться и всё получится )
так что воздушных замков не строю ) хочу реального ))))на смену одним желаниям сбывшимся, сразу приходят другие )))так и живём )
В*
Василиса ***
тогда можно придумать себе другую мечту
Медер Баитов
Ничего страшного.. .
тогда появятся НОВЫЕ мечты... главное иметь к чему СТРЕМИТЬСЯ!
МЕЧТЫ это хорошо... а реаизованые мечты это еще лучше!
Лично я, так считаю! :)
ага) ) "Мечта должна оставаться мечтой, её для этого не обязательно трогать руками" (с) "О чем говорят мужчины"

Если все мечты сбудутся, то придётся жить мечтою о настоящей мечте....
Виктор Зеничев
Можно новую мечту завести. Это процесс бесконечный)
слушай, мм.... мечты не должны, мечты или могут или не могут. мечтаешь, делаешь и получаешь или не получаешь. все в твоих руках. ты знаешь, стихи Кости Кинчева очень о многом говорят. почитай.
Райончик - -{-<@
Мечту нужно воплощать) Сбудется одна, появится другая.
Oliga Тarasevih
Хотел мечту! А она оказалась явью. Пойду-себя отравлюю...
тогда она будет огорчением
Дарха Ичаев
У меня о чем не помечтай - все несбыточное, так что мечты только множатся...
Лучше синица в руках...
Мечты и основываются на том, чтобы их предварять в жизнь.. за ним всё равно последуют иные мечты.:)
Появиться новая мечта)
В исполнение этого чуда, человек оч Счастливый)
Kuznetsov Alexey
иногда даже голубые мечты выцветают...
Мария Панова
бойтесь того, чего хотите, мечты сбываются
...порой некоторым мечтам лучше оставаться мечтами))))
а смысл тогда мечтать, если можешь исполнить, а не исполняешь!